Прочее компьютерное
Пк с авито стоит брать?
Отдает за 37к рублей ( видюху заменил бы на 580 8 GB)

А если самому все это купить новенькое, не дешевле- ли выйдет ?
Почему он его продает? А комплектующие купить и собрать компьютер, это не кило картошки купить. Он его поюзал 2 месяца и сразу продает, тут что- то не то. Могут быть подводные камни, оно вам надо ?
Сергей Орлов
Собрал все новое в ситилинк 41к вышло
Ничего так машинка, только видеокарту мрак
Без вроде можно такой взять.
сверь цены в магазине для каждой комплектующей, ну и типа залупись на честный тест
видеокарта конечно никакая в наше время, rx 570 на 4 гига норм была бы, пока не возьмешь че помощнее (их щас ваще за дешман отдают, где то на уровне 1050 ti по цене, но рыкса мощнее гораздо), интересуйся почему продает, если будут отпиздоны в духе "срочно нужны деньги" то надо заподозрить неладное, хотя не факт что будет подвох (но вопросы типа не стесняйся задавать), спроси для чего компьютер использовался (подозреваю что на нем монтировали, или чем то подобным занимались, но оперативы че то маловато)
ну а так нормально конечно, за преемлимую цену можно взять (опять же, смотри сколько всё это стоит в магазине и решай сам, выгодно ли тебе, ну и раз уж на проц, мать, видяху, озу и ссд гарантия то это плюс, лишь бы все вышло дешевле чем в магазине)
Этому красная цена 20-25к потолок. Не додумайся
Пк скорее всего использовался для работы, т. к задачи вешали на проц
Если он с 580, бери