Прочее компьютерное

ваше мнение по ноутам Леново. Стоит брать?

Арзу Алиев
год работал в СЦ по ремонту ноутбуков, ни разу не приносили леново который сдох сам, остатки IBM вне конкуренции, а новые модельки ( не симпады ) выглядят вполне даже стильно, бери и не думай, асус нынче срань, асеру вообще резиновые игрушки выпускать надо. хорошие вещи - это сони, самсунг и леново
Михаил Губарев
Лучший ответ
Дешевле известных брендов.. .
В общем-то качество то-же.. И гарантия та же. . Особой ругани не было.. .
Но я бы Acer взял :))))
Николай Псарёв
Пол года, полёт нормальный. Брал нетбук s-3
Чистить да, очень удобно. Удобный доступ к оперативе и доп. платам без разборки всего корпуса.
Хоть Леново - это китайская компания, но весь ее ноутбучный бизнес был не так давно целиком куплен у IBM. Так что тут осталось много от политики IBM: достаточно надежно, достаточно удобно, но без внешних понтов, строгий бизнес-стиль.
В принципе, при выборе ноутбука я бы рассматривал Леново как один из основных вариантов. Хотя, конечно, основной вопрос в таких делах - это "начинка" и цена.
Неплохая машинка. За недорого, удобный в чистке, если начинка хорошая, то очень производителен. Многим пользователям Леново не нравится клавиатура, я наоборот, очень довольна. Имхо, стоит брать.
Александр Luferov
у нас на работе (на стройке)
доволен. еще делами очень доволен. все остальные марки на стройке в пыли дохнут как мухи.

леново так устроен классно, чистить его легко (при этом гарантия не теряется)
Виталий O_O