Прочее компьютерное

нетбук..кажется так он называется..такой мини ноут. ваше мнение о нём? кто сталкивался с такой вещью? в чём его минусы?

Игорь Балашов
походу, ты задаешь вопросы, ненужные, толдько чтобы посмотреть ответы ((
Тарас Заднипрук
Лучший ответ
Игорь Балашов Глупый ты. совершенно не знаешь человекп и делаешь уже какие то выводы((
мне два часа назад подарили именно такую вещь о которой я спрашиваю. а если тебе нечего дельного ответить то не напрягай свои фаланги , печатая глупый, никому не нужный ответ.
Дианчик, привет)) )
Жаль, поздненько увидел твой вопрос.
У меня 2 шт нетбука. Первй-самый первый Асу серии еееРС. Откровенно слабый, хард твердотельны 4 Гб всего-лишь. Работает под Хрюшкой. Пришлось туды вставить SD-карочку на 32 Гб. Полгода поигрался в качестве устройства для считки-переписи флешек на переговорах и отдал ребенку. Никаких серьезных вещей на нем делать низзя, ток почту глянуть в инете, сайты полистать, видео в слабом качестве полистать.
В конце прошлого года вышел Самсунг NC10.Считаю его лучшим из этих устройств: батарея держит до 8 часов, все порты и коммуникации, хард 160 Гб, хорошая клавиатура посеребренная от "заразы".Купил немедленно.
Хотя и 2 обычных ноута есть. Просто лежа на кроватке новости почитать, почту на нем гораздо удбнее.)) )
Почти все нетбуки работают на проце Атом, 1,6 ГГц. Одноядерном. Волне достаточно для инета. Вполне. Вес до 1,3 кг. ДВД отсутствует.
Ворочать базы данных, тяжелую графику/видео в ысоком качестве-не его задача.
Сергей Куликов
Мало оперативки, хард 80-100 Гб, короче, всего мало, гаджет only for inet'a.
James Bond
Минусы.
Слабое железо
Не самая удобная эргономика
Часто завышенная цена.

Как полноценная замена ноутбуку не подойдет.
Однако как дополниельный для поездок с нетребовательными действиями (просмотр картинок, фото, эл. почты, документов и конечно работы в интернете) само то!
Amirbek Kuandikov
Игорь Балашов Спасибо большое ))))
Именно такого ответа я и ждала))))
мне он как раз только для работы с почтой и нужен) ну и вдали от стационарного компаЯ))Спасибо))
с него пишу. удобный, компактный. минусы только в размере экрана и мощности :)
Timo Cernikov
Бюджетный ноутбук напорядок лучше, если в плане цены.
А так нетбук, особенно с SSD, весьма тормознут.