Прочее компьютерное

кто сталкивался с ноутом -Lenovo....что за фирма по качеству?ваше мнение...

У меня такой ноут, примерно 2 месяца пользуюсь, все устраивает, пока никаких нареканий. Натаха бери не пожалеешь)
Сергей Завадский
Лучший ответ
Однозначно - не брать. Столкнулся лет семь назад - драйвера искать очень тяжело, ноут был туповат (а может быть и хозяин тоже)...
~*
~Kuatbek~ *?????????*
Слава Рязанов да поздно )уже взяла)вроде норм...тоже в сомнениях была,но потом знакомые уговорили...ну посмотрим,сколько жить будет)
Lenovo это сингапурская компания которая выкупила производство ноутбуков у IBM которая как известно была одной из первых фирм в производстве не только ноутбуков но и деск топов
несколько лет после продажи Lenovo выпускала ноуты под маркой IBM затем под обоими брэндами а сейчас это просто Lenovo
брэнд Think Pad ведет свою историю с 90x собственно это одна из самых старых линеек Ноутов
и верно машины бизнес класса у Lenovo лучше т. е Think -Pad
дома три Lenovo 2 ноута один нет бук
самому старому 3 года пока проблем нет
хотя я сно что дешевле 1000 баксов более или менее приличную вещь ни под одной маркой не купишь
The Dangerous Man
У знакомого пашет вродь без проблем ...Китай чистой воды, но ща очень популярен ( бывший IBM как никак )) ).
Денис Мухин
был очень понравился. Кстати смотря для чего он, для работы самое то
Всё фигня.... Леново офигенная фирма, я сам себе недавно купил ноут Леново Зет565 - все последние игры идут без каких-либо лагов (то бишь торможений).. . играл на нём в игру бэтмен архэм сити на полных параметрах - без глюков....
Lenovo дешевый говорят - не очень. Asus - подвел. Купили Acer USA made in China. Сначала ругался - 2.2 г, 6гБайт. Привык.
Гор Палй
Достаточно неплохая фирма но все зависит от модели...