Прочее компьютерное
Ваше мнение о качестве работы службы техподдержки Билайна (телефония, интернет)
слышап много плохих отзывов
Не сталкивалась)
у нас в РК долго и нудно ((
Нормально работает, все устраивает. На жалобы реагируют быстро и качественно. А косяки у всех бывают. У соседки мегафон инет был, плевалась (и это в центре Питера) , подключила билайн домашний инет не нарадуется.
а уменя давным давно мегафон
Отвратительное (так же как и у Мегафона) . У МТС и особенно БВК на порядок лучше
Да так себе, хуже, чем у Мегафона и Теле2, лучше, чем у МТС. Но меня больше спам напрягает. 2 года уже как отключил и расторг их инет, так до сих пор звонят, предлагают всякую херню..
в Корбине было лучше
Я не могу знать, как в других регионах.. . Но у нас скорость для Интернета очень низкая (ни везде, правда) , связь плохая. У меня модем от Мегафона. Я в ВОСТОРГЕ от него!!!
неизвестно, каких "тех" они поддерживают - а вообще у них явно политика набирать самый юзерский, дешевый и ленивый персонал
Билайн много понтов мало дела . Мегафон надёжнее и лучше . Дорогой только сцука, но за всё хорошее надо платить .
Мне представляется, что Билайн работает достаточно качественно.
Билайн. Недавно я написала письмо, с моими замечаниями по обслуживанию меня. Ответ и действия их меня вполне устроили.
меня устраивает качество работы....
так как больше ничем не пользуюсь, то могу сказать, что все нормально с тех. поддержкой, на непреодолимые препятствия не наталкивалась.
от души же есть
МТС лучше!!!
мтс
билайн
мегафон
в порядке ухудшения.
а по большому жулики они все.
билайн
мегафон
в порядке ухудшения.
а по большому жулики они все.
Говнецо у них техподдержка еще то.
отличное
им еще трудиться как пчёлам над этим вопросом
Я вообще разачарована в билайне, в приграничных городах когда находишься - приходит смс, что билайн рад нас привествовать за границей и рекомендует ознакомиться с услугой роуминга...
мегафон лучше
У них у всех кошмар с этим вопросом
Нормальное