Прочее компьютерное

На работе служба безопасности может видеть на какие сайты вы заходите и при этом сохранить ваш пароль?

т. е. в другое время они могут войти в ваш почтовый ящик?
Не служба безопасности, а Системный администратор. Да может узнать на какие сайты вы заходите. Сам сохранить пароль он не может, скорее всего вы сами оставили пометку "сохранить пароль", поэтому он ожет зайти на сайт под вашим никнеймом.
А вообще еще есть у админов такая прога - они видят все что происходит на вашем компе, т. е. на их мониторе будет тоже самое что на вашем.
Дeнис Динмухaмeтов
Лучший ответ
Поставьте у себя в настройках почтового ящика в разделе "Безопасность" галочки "показывать время последнего доступа" и при каждом входе проверяйте последнее время, совпадает с тем, что было у вас в прошлый раз или нет и делаете выводы.
даже могут видеть всю переписку за день
У меня на работе вообще нет никакой службы безопасности. :-)
Нет ничего не возможного, особенно если у вас доменная система сетки.
Есть такой сотрудник-сисадмин, так он может проверить все ваши действия на компе. Если вы самостоятельно завели почту, то думаю не будет этого делать, а электронку фирмы прочитать-запросто!
Tural Hesenov
браузером надо специальным пользоваться которые не сохраняет куки и не оставляет после себя следов
Павел Ильиных
Евгений Братченко ППЦ.
В организациях имеющих службу безопасности, по любому выход в инет, через свой прокси.
Т.е куки в вашем браузере ни каким местом ни причем....
И останутся они или вы их стерете....да без разницы.
Если надо то все увидят и все проснифят. ;-)
Без проблем !!!Есть проги которые следят за компом! Работают они в ФОНОВОМ РЕЖИМЕ как и вирусы. Они запоминают все нажатые вами клавиши на клаве и делают СКРИНШОТЫ (через некоторые промежутки времени) .
Если вы не админ компа - то вы их (эти проги) не найдете!! !
А если вы ходите на работу со своим компом (нотбуком типа) все равно пароли для бесплатных почтовых сервисов МОЖНО ПЕРЕХВАТИТЬ с помощью прог нюкеров! Если почтовые сервера не ПРИМЕНЯЮТ ШИФРОВАНИЕ - сделать это хакеру не так-то и сложно.
А все сайты на которые вы заходили можно посмотреть в статистике компа, который работает как шлюз!
Айдар Садыков
Могут и вы даже не узнаете об этом, и не только в ящик, но и в аську и прочие запароленные данные. Но чаще всего этим никто не занимается. Хотя есть и такие дебилы.