Прочее компьютерное

Контакт Когда 3ахожу Пишет мне - Ваш Пароль Логин Был В3ломан, Просит Отправить Смс , Хотя я Уверен Он не В3ломаН Чё дел

Откройте ссылку--там рассказано что делать http://comprofit.ru/inform/index.php?id_page=2&id_article=38
Скопировать ответ нет смысла он большой.

Что делать, если вирус не даёт зайти в контакт .
Шаги по лечению вируса, не дающего зайти в контакт. ру:
1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (v kontakte. ru) – удалите эти строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло:
Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто:
Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.  .

Источник: v kontakte. ru/note 20622814_10102527 уберите пробелы
Тимофей Корнев
Лучший ответ
попробуй через другой браузер зайти ...
заходишь в папку Windows / system32 / drivers / etc (после / название следующей подпапки)
в последней etc открываешь файл hosts блокнотом и удаляешь все СТРОЧКИ где упоминается vkontakte или vc
сохраняешь, закрываешь, перезагружаешь браузер и ТАДААМ!!
у тя вирус
зайди виндовс ситсем 32 дриверс етс файл хост там ничего не должно быть почисти должно помочь
найди прогу АВЗ ток на латинском языке название как установиш Файл/Восстановление системы/ставь везде галочки их там 20 из 21 должно быть неставь где в скобках написано (опасно) !!!=)немного подотрет систему но все должно работать вирус подцепил гдето=)
Чё делать??? Не лазить по спамам!
Ты просто подцепил вирус.
Дабы не сильно долбать мозг, попробуй просто восстановить систему а раннюю точку