Недавно присмотрелся к моделе LED DEXP U75D9000H. Характеристики отличные, отзывы на сайте DNS положительные.
Но на всех форумах пишут, что Dexp это одноразовый продукт. Пишут, что их товары ломаются не проработав и года. Так ли это? У кого нибудь был телевизор Dexp.
Модель которую я выбрал стоит 90000, у LG модель с такими характеристиками стоит 150000.
Стоит ли брать ТВ фирмы Dexp или все же надо брать проверенные фирмы (Samsung, LG, Sony)?
Заранее спасибо за ответ.
Прочее компьютерное
Ваше мнение о фирме DEXP. В частности о телевизорах данной фирмы.
это самое худшее качество, повезет будет долго работать, не повезет из ремонта вылезать не будет
я покупал у них телек уцененный, дак он за 3 мес гарантии на уцененку 2 раза в ремонт съездил, на третий я уже сам в нем поменял микросхему и перепрошил
брак есть у всех фирм, все закладывают устаревание, что бы по 10 лет ни чего не работало
но днс это просто куча брака
Dexp это "перелицованные" китайские модели ( что там внутри - неизвестно и может меняться не только от модели к модели, но и от партии к партии )
Их дешевый товар, типа наушников, флешек, проводов реально хорош, но вот такое сложное дороже 5к - брать не стоит.
Это дешевый продукт марка.
Оно всё одинаковое по-сути. Матрицы делают в китае, въетнаме или тайланде. Но если телек - лучше LG. там управление проще.
Это помойка.
Заполнение рынка для нищих.
В своё время японцы то же самое делали.
Заполнение рынка для нищих.
В своё время японцы то же самое делали.
Типичное китайское дно. Даже не смотри в их сторону.
Лучше проверенный бренд... От греха подальше. Декс действительно одноразовый продукт и качество сборки оставляет желать лучшего. У брендовых есть аппаратная поддержка. То есть. Будут приходить обновления. Дексп подобным обделен. Считай собирают на коленке в подвале.
Дерьмо - дважды лично убедилась.
А за 90К можно 2 нормальных ТВ от Sony купить