Прочее компьютерное
Купила ноут леново g50-45 80-е3. Тормозит. 15 дней домашней проверки кончились. Возможно ли сделать возврат денег?
Ноутбук
На всех компах от леново устанавливается вроде диагностическо- поддерживающая прога леново-солюшен, верифейси еще что-то. На моем G50-70 где-то через полгода (после очередного обновления солюшен на новую версию) ноут тоже начал жутко тупить, браузер постоянно висел и тормозил, пришлось пару раз обнулять комп жестким ресетом и сбрасывать в заводские насторойки. ( с утерей всех данных ). После окончания гарантии проблемы с тормозами и зависаниями начались практически постоянно, а солюшен при запуске теста стал писать, что на жестком диске есть поврежденный кластер (это после года спокойной работы стоя на столе). Опять сносил все и устанавливал заново. Спецы из долбосаппорта предлагали купить новый ЖД и установить (5-6 тыс). Но заметил одну деталь - после переустановки сначала обновил солюшен до последней версии, а уж потом накатил обновление винды, на ЖД образовался (сам!) диск "леново" туда и установились все леново-проги. А Винда поставилась на другой диск! Все - проблемы ушли, так было пока опять не установил обновление леново солюшен. А главное, файлы леново (папка) со всеми прогами леново после этого сама, "перелетела" со своего места на дисковом пространстве ЖД в папку " Програм файлс" !!!И сразу начались проблемы - опять зависание браузера (ИЭ), всего компа на любой операции, на кнопки и мышь не реагирует (как провалы). И тут нашло прозрение : Снес все файлы Леново :Солюшен, веривайс, и т. д. Оставил только он кэй рековери и видео. И ВСЕ! Проблем нет - уже месяц комп летает и пашет без глюков !! Вывод : Уничтожайте все проги от Lenovo (солюшен, верифайс, и проч.) они не нужны, это бесполезные вспомогательные проги которые при этом вступают в конфликт с виндой и тормозят комп. И будет вам щастье.
Глупо было ожидать от одного из самых дешманских ноутов с овощной начинкой быстрой работы.
нет, если в буке нет заводского брака.
Андрей Ковтонюк
А поменять на другой?
смотря что за магазин ,,,у нас м-видео в течении 30 дней делает возврат
конечно это не по закону а просто престиж магазина