Прочее компьютерное
Хочу установить винду 64 бит
у самого 32 битная oc и, тут выдаёт ошибку как исправить, или переустановить?

во-первых попытайтесь найти 32-битную версию программы, если нету, то
1. забейте в гугл свой процессор и посмотрите какой он 32 или 64 битный
2. если он 32 битный ничего не поделать, если 64 битный то переустанавливаем на 64 битную версию системы
PS в этом ничего сложного нету ,
1. необходимо записать образ системы на флешку/диск, для этого скачиваем виндовс с торрента, если вы из России то скачиваем дополнительно Betternet (бесплатный VPN) - чтобы можно было скачать с торрента
2.формат скачанного файла .iso затем есть кучу программ которые записывают образ диска, это всё есть в youtube
3. вставляем флешку с записанным на ней образом (просто перекинув на флешку торрет-файл .iso ничего не выйдет )
4. заходим в биос для этого при включении компьютера нажимаем клавиши ( у всех они разные ) f2/f6/f9/f12
5. заходим в параметр boot setings и на первое место ставим флешку сохраняем и перезагружаем
6. после перезагрузки начнётся процесс установки, там желательно снести системный диск (все данные с него при этом утратятся ) ну а дальше там всё само установится
PS в этом ничего сложного нету ,
Евгений Есин
Можно ли всё эти действия проводить без флешки?
ставь через биос а не из под винды
процессор какой (модель) на компе?
из под системы никак
нельзя на х32 битной ОС установить х64 битной прогой
из под доса а не с под винды ставте
не ставь систему из под систмы--не ученый что ли?
Из под Windows не кто Windows не устанавливает! посмотрите как установить Windows 64 битную на пк/ноутбук на ютубе !
Евгений Есин
Не хотелось скидывать это видео, но как же тут установка проходит? https://www.youtube.com/watch?v=A4Cx2LV-dns
Это разные системы. Только чистая установка
Евгений Есин
Не хочу проводить такое видео в пример, но как здесь проходить установка 64 битной винды? https://www.youtube.com/watch?v=A4Cx2LV-dns
Обновить на *64 не получится, только переустановка.
Естественно с нуля переустанавливать.
Его нада запускать из-под DOS а
Евгений Есин
Каким образом?