не все понимают, что одни могут разбираться в одном, а другие в другом.
не обращай внимание на заумности или проси растолковать поподробнее, но будь готова к тому, что сверх-умные одмины сначала выльют на тебя ушат слов о твоей глупости и недалёкости, а потом возможно расскажут.
я тоже всегда потешаюсь над такими советчиками :)
ЗЫ. если есть серьёзная проблема, пишите. попробую помочь
Женщины тоже используют "профессиональные термины". меня долго парили словом кутикула, как будто я с рождения знаю что это значит. и это не единственный пример.
Прочее компьютерное
Вот такая у вас здесь всегда "ФИГНЯ",...ничего даже толком узнать НЕВОЗМОЖНО!!.. Начнешь что-то спрашивать. сразу
Дмитрий Shtannikov
А как мне вставлять анимационные картинки в ОТВЕТЫ???
Если вы не хотите выучить несколько слов из комп. жаргона, то в вопросе сразу помечайте "я блондинка, поэтому попрошу без жаргона и максимально подробно".
А вообще, драйверы - это не жаргон. А дословный перевод слова driver (в переводе - водитель) . Да и другие слова просто взяты из своих англоязычных оригиналов. Например:
софт - software (программная часть комьютера)
железо - hardware (аппаратная часть, а поскольку там полно металла, то и соотв. слово придумали для краткости)
хард - hard disk (жесткий диск, винт (от винчестер) )
А объяснять каждому, на какую кнопочку нажимать - времени не хватит. Все-таки, наличие компьютера подразумевает хоть какие-то знания о том, как с ним работать. Если уж купили компьютер, то купите и книжку "основы работы с ПК" - она недорого стоит. И по ней учитесь "нажимать на кнопочки". А потом, когда попадете на просторы Инета, первым делом выучите, как пользоваться поисковыми системами. чтобы не задавать вопросы типа "где скачать то-то? ". Ибо тут, если приглядеться, чуть ли не треть "Ответов" загажена одними и теми же вопросами - "как удалить информер", "где скачать фотошоп" и "дайте ключ для игры Алавар/Невософт".
Дмитрий Shtannikov
Я такое делать --все уже УМЕЮ!!! А мне , вообще , ЛЕТ УЖЕ МНОГО!!! Другие , в моем возрасте , на телефон песни даже не умеют качать... А я ВСЕ УМЕЮ,,, Вот так....
ненормально! вы еще не видели, как мы объясняем!
кто обзывается? ? это вам комплимент делают!
Прога - программа, железо - внутренности компа, драйверы - маленькие штучки ( программки) для связки операционной системы с железом) . Если еще что-то интересует - пишите).
покрасте волосы в другой цвет.. . всё таки искусственный интелект надёжнее...
Дмитрий Shtannikov
Я и такая всю жизнь была нормальная , а сейчас уже и по ВОЗРАСТУ полагается ТУПИТЬ!!
фото и песня
Дмитрий Shtannikov
Я ЛЮБОЕ ХОЧУ!!!!Что получится!!! Да , такое же как у ВАС!!!!
Спокуха, без пены!
Что вам нужно?
Тут и женцины есть.. .
Мужчин, конечно больше, и мы стараемся объяснять нормально!
Что вам нужно?
Тут и женцины есть.. .
Дмитрий Shtannikov
Хочу в свои ответы ВСТАВЛЯТЬ МУЗЫКУ....Пусть это будет как видео , но без картинки....Не получается у меня ничего...
Сергей Кристьян
И не покатит как не крути
вы чайник или заварник что ли? от и-нет жаргона сейчас не спрячишся
я вам отвечу нормальным языком спрашивайте
Дмитрий Shtannikov
Я хочу в ответы вставлять МУЗЫКУ , и анимированные картинки....И то , и другое --пишется , что файл не того формата... А ДРУГИЕ ЛЮДИ --ВСТАВЛЯЮТ!!! И я хочу!
Не спрашивай "фигню"!
Дмитрий Shtannikov
Злобный ты!!