Прочее компьютерное
Какую мышь выбрать?
Нужна бюджетная игровая мышь под любые игры, а не только ваш высер (ксго) XD. Короче, спрашиваю людей, у которых реально был какой-либо опыт с бюджетными мышками, на данный момент у меня razer deathadder 3500, хорошая мышка, однако на данный момент стала сама выключаться да и вообще мне она надоела. Был вариант купить logitech g102, но у неё пальцевый хват и мне это не нравится. На данный момент заглядываюсь на SteelSeries RIVAL106, был ли у кого опыт с этой мышкой? Надеюсь на развёрнутый ответ!
https://www.aliexpress.com/item/Delux-M625-PMW3360-Sensor-Gaming-Mouse-12000DPI-12000FPS-7-Buttons-RGB-Backlight-Optical-Wired-Mice-with/32921714412.html
Лучшая мышь за свои деньги, сам пользуюсь
Канат А.
Конечно я не указал сколько мне нужно dpi, но 12000 dpi явный перебор! Но хотелось бы узнать, чем она так тебе понравилась?
У меня Jet.A ARROW JA-GH35, я вполне доволен, играю много во что, удобная, недорогая.
Канат А.
Мышь слишком дешёвая, хотелось бы, чтобы мышка прожила хотя бы 2 года.
высер - думать, что под конкретную игру нужна определенная мышь
Канат А.
Я так написал, потому что обычно думают, что мышка нужна только для ксго и прочего старого говница. Мне нужна реально хорошая мышка, где сенсор не будет слетать, ну короче жду я развёрнутых ответов.
Да возьми X7 под свою ладонь и хват. Дома играю логитеком 502, а на рботе работаю Х7 F5. уже несколько лет. Отличная мышь.
Канат А.
X7 довольно старая мышь, да и она вроде как офисная, а не игровая.
Зашел в тему, а тут люди блади советуют, что с вами не так??? А по поводу мыши, она неплохая, там средненький сенсор, хорошие микрики на 20млн, но про сенсор говорят, что он может и срывать, так что можно еще посмотреть на Motospeed V70 или ZET Blacksavior, в этих мышах установлены топовые сенсоры. Но если форма 106 точно подойдет, то можно и ее заказать, мышь годная.
У меня X7. Самая nuздатая мышь из всех которые были.
А было у меня их не мало.
Вовка Шароглазов
Только в сегменте до 1000 рублей из магазина
Канат А.
X7 это конечно народный выбор, но это офис, а я написал бюджетную, игровую.
мышь серии blood модели A9! неплохая мышь, можно листать страницы в браузере, вшутерах вести огонь очередями и "управлять" количеством кликов мылью 1,2 или 3 сразу 1 нажатием у меня мыши этой серии были 3 штуки модель A9 третья по счету и я все равно буду ее покупать! цена для кого то кусачья а для кого то нет 550-680 рублей зависит от функционала кнопок на мыши! у меня за 550 Р ибо переключать мышью круговые меню в играх и с помощью мыши выбирать вещи в инвентаря от 1-9 уже ненужные понты

короче ZET, но этому вопросу год