Прочее компьютерное
Занята память на виндус 10
Виндус 10, пользуюсь только гугл хром, скачивала симс, но он не сработал и как отчистить теперь?

Удалить Hiberfil.sys (файл спящего режима), уменьшить Pagefile (файл подкачки) до необходимых 1-2GB, убрать лишнюю информацию с рабочего стола, почистить папку загрузок, почистить кэш/историю браузеров.
Я только понять не могу - почему только один раздел C, это не планшет случаем? С планшетом ХЗ что делать. Советы для обычного компа.
1. Если это не ноут и режим сна не используется, то можно отключить сон и удалить его немаленький файл. Панель управления -> Электропитание -> Настройка схемы электропитания -> дополнительные параметры электропитания - поотключать все пункты со сном. Затем открыть "Командную строку" от имени администратора или команду "Выполнить" (клавиши Windows + R) и вписать powercfg -h off. Согласиться с изменениями и перезагрузиться.
2. Для уменьшения подкачки ПКМ на "Этот компьютер" -> Свойства (или клавиши Windows + Pause Break) -> Дополнительные параметры системы -> Дополнительно - Быстродействие -> Параметры -> Дополнительно - Виртуальная память -> Именить -> Указать размер -> ввести в поля два одинаковых значения 1000 или 2000 МБ (или больше, если реально нужно, например при объеме ОЗУ < 4GB)
3. Убрать лишние файлы с рабочего стола. Нет смысла держать на рабочем столе папки с музыкой, фотками, видео и др. крупные файлы так как это находится на системном разделе (диск C), лучше переместить их (или помещать изначально) на другие разделы, а при необходимости быстрого доступа - создать ярлык (например папки с музыкой) и разместить его на рабочем столе.
4. Почистить содержимое папок загрузок из C:\Users\. Назначить пути загрузок файлов в настройках программ (вроде браузера или торрент-клиента) на другие разделы (D, E), периодически чистить кэш/историю браузеров (за все время, а не "за последний час"). Можно воспользоваться программой CCleaner.
Нужно отформатировать полностью диск C, это решит все проблемы
Алексей Красавкин
Не понимаю как
Ха ха ха! Отличная шутка! Тут криворукие уебки постоянно выкладывают фото под 90 градусов или 180, но под 135 еще никто не выкладывал)))
Алексей Красавкин
Не смешно