Прочее компьютерное

Подскажите нормальные игры

Кроме Фар край, майнкрафт, call of duty,stalker и т. д, (gta) их все знают а все пишут играть в эти. Надоели. Посоветуте норм игры которые для слабых пк
Undertale
Никита Филипчук
Лучший ответ
блин а жанр мы сами угадаем? вдруг ты любитель майнкрафта?)) chaser вспомнить все
Muyassar Kambarovich любой жанр..
Half life
Muyassar Kambarovich Проходил
Spec Ops: The Line посоветую.
Фар край, майнкрафт, call of duty,stalker и т. д НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ? Ты серьёзно?
Pavel Astapenko
ведьмак
Muyassar Kambarovich д боже, старье. Проходил уже
Dying Light
Muyassar Kambarovich ты тупой? Это не для слабых
есть игра под названием "копатель онлайн" строительная игра, но кроме стройки там есть еще несколько режимов. 1" режим беги" самый распространенный, в него играют подростки, лет 14-19, но есть и женчины которым лет 27)) там можно заработать 25 манет за 1 место, за второе место 20 манет и тд, лучше в него играть) ну что бы можно было заработать на скин и потом на блоки, полет, скорость, телепорт, и вещи) , 2 режим " кб" там стрелялки, две команды и крч стреляешь но там оч мало дают манет, все зависит от очков, сколько наберешь столько и дадут, 3 режим" голодные игры" но на нем нет актива так шо фигня, и " 4 режим это прятки" хоть там и дают 50 манет за 5 минут но актива там вообще нет, ну и самый последний режим это стройка, т. е на своей карте можно че нить построить, так же есть и список серверов где можно у других че нить построить, но на блоки надо зарабатывать манетки это тебе в режим беги надо) девочки и мальчики играют в копалку ахах) я вот 7 год уже играю, вернее играла, уже забросила игру, ну крч как майн) ну только лучше, как по мне, кстати тетки тоже играют в эту игру и дядьки вхыхахы аааа еще, тебе надо будет скачать браузер mx 5 вк играй
Muyassar Kambarovich ты долбаебъх?