Прочее компьютерное

Не понимаю! Чем не угодили Роскомнадзору сайты где выложенные свободный доступ книги для чтения!

Не каждый же может купить книгу в бумажном виде! Недешевое это сейчас удовольствие! А читать хочется. На платные сайты тоже не каждый может пойти. Жизнь сейчас такая дорогая за интернет плати за электричество платить за квартиру платить бешеную сумму Тут ещё чтобы книжки почитать в Интернете нужно тоже платить! закрыли много бесплатных онлайн кинотеатров в инете фильмы тоже не посмотреть. Если только найдешь пару тройку сервисов Где можно посмотреть с рекламой! тоже самое с аудиокнигами! Если всё Запрещают для чего тогда будет нужен интернет???? Зато порно сайтов а также порно видео на просторах рунета полно! И все молчат! даже Роскомнадзор! почему же Роскомнадзор не блокирует порнографию и порно видео в рунете???? Особенно в социальных сетях! Ее там как грязи!
Max Da Silva
Ну пардоньте. Автор тратит годы своей жизни чтобы написать книгу, а ты хочешь её бесплатно читать?! Я понимаю, что бумажные книги дорогие. Но 50-100 рублей за онлайн-вариант отдать можно. Писателям жрать то надо что-то? Сам сядь с калькулятором и подсчитай, сколько ему нужно продавать книг ежемесячно, чтобы банально набралось хотя бы 15 000 рублей. Учти, что далеко не все 100% идут автору. Там и налоги, и % магазину. До автора рублей 15-20 дойдет в лучшем случае. И Росмопозор тут не причем. В данном случае, он как раз-таки защищает права людей. А именно тех, кто пишет книги. Это банальное уважение к труду других.

Тоже самое и с компьютерными играми. Люди годами сидят, программируют игры, а какое-то быдло берет и качает бесплатно. Вся команда остается без денег или ещё хуже того - в долгах. И с кинофильмами. Над картиной работает 100-200-500 человек. Художников, декораторов, музыкантов, операторов и т. д. А какая-то мразь на торренте посмотрела и что? Вся эта арава людей без денег должна остаться?

Они и выживают исключительно за счет честных людей, которые покупают билеты в кино или игры в Steam. Переведутся честные люди, останутся одни любители халявы, и вымрет вся культура нахен.
|*
|*volleyboll *| Forever
Лучший ответ
Никита Семеренко Ну, извольте. Многие авторы и того, несколько веков лежат под землёй. К тому же, читай художественную литературу, в 5/10 случаев у тебя встают волосы дыбом от бреда. И за это ещё платить? Боже упаси, нет! Если и платить, то только за печатный вариант. При случае хоть печь можно растопить или на день рождения нелюбимому соседу подарить.
Авторские права почитай что такое!
Sulteg Sulteg
что охраняю, то и имею - Россия
Правительству выгодно тупое быдло-население. Его легче контроллировать.
всё дело в деньгах. Ах! Ах!
Ты о чём? У меня сотни книг скачано бесплатно.
Max Da Silva Я не люблю скачивать Я люблю читать онлайн
Ботирали Садиев у меня тысячи, но этот Роскомнадзор мозги парит не хило, пару раз приходилось даже адрес менять