Прочее компьютерное

Доброе утро товарищи . Что то я малость запамятвовал . Существует ли в реале юисби провод с одинаковыми штырями ?

Если да то покажите на картинке . Ежели нет . То можно ли его сделать на заказ? Если да то где именно можно заказать такой провод? А то я вон щась с утра зашол скажем так в магазинчик . Обьяснил что мне нужно . У него глаза на лоб а мне до пизды за спрос денег не берут
Boris Bondarew
Какими штырями? *??
О чем идет речь????
Илья Барсуков
Лучший ответ
полно, и разной длины))
Существуют они ...Вопрос только зачем и какая там распайка?
https://www.dns-shop.ru/product/c65e98589c783361/kabel-soedinitelnyj-dexp-usb-20-a---usb-20-a/
У меня такой стоит на метеостанции
Azamat Alymbekov
Заказать можно, например, вот тут - https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/cables/?available=1&status=55395790&country=Все&p=1&f=654_51USB,654_51USB2b70,654_51USB3b70,11015_51USBd1Ab3mb4

7 штук разных на выбор, от 190 рублей.
есть два таких.
Один usb обычный на вход выход, второй usb 3.0 на вход выход.
Второй обычно с синими наконечниками.

Я такими шлейфами комп к ноутбуку подключал xd
USB type A - USB type A
Boris Bondarew Ах он скатина такая напиздил что не существует . Вот что мне надо .
Конечно существуют, картинками не буду заморачиваться, но набери в поисковике: USB мама-мама, USB папа-папа, mini-USB на mini-USB. Найти можно, вопрос, где искать. Обычно, что продавцам товароведы привозят и объясняют ШО ЦЕ ТАК и как ЕНТО впарить, то они и понимают. А так да, глаза креглые. Пришел как то в Эльдорадо, попросил эментарный IDMImini-HDMI (подключить плазму к планшету), Администратор ответил: "Встретишь в интернете - скачай ...", Объяснял, что у Вас было, но БАРАНЫ новые, а ворота старые. Как то так. Ну и вот, конечно, не скачать, но заказать из Китая (тот же джом, алиэкспресс, пандо...), что угодно найти можно и дешево, ГЛАВНОЕ - знать что тебе нужно (НО!!! это долго, и с возвратом не всегда уместно). А так определись, что необходимо и для чего, и валяй. Ну, накрайняк, в других магазинах поищи.
Alex Rozum
Boris Bondarew Все легко и просто использовать его как временную зарядку для второго ноута . Пока родную племяник чинит
Называется USB male-male (папа-папа)
https://ru.aliexpress.com/item/4000200304232.html
Можно купить 2 обычных и спаять/скрутить по цветам как надо.
Boris Bondarew Я же ему только что про это обьяснял даже на пальцах показывал
не штырями, а штекерами.
да есть такие