Прочее компьютерное

ПК или Ноут. Что должно быть дома в первую очередь? Аргументы, Плюсы, Минусы.

ПК, мощнее норм монитор, возможность улучшения, нормальное теплоотвод. Ноут только как мобильное устройство, ноут дороже.
Itachi Uchiha
Лучший ответ
..на что денег хватит
еда - одежда - потом всё остальное - пк и ноут - новые, начального уровня - стоят 20- 25к - аргументы - Ваши - для чего и где будете использовать.... то и берите!
если только дома пользоваться то лучше ПК так как мощнее за те же деньги. у меня ноут с тех пор как мне пришлось перезжать с пк из города в город я больше пк не обзавожусь только ноутбуки. У меня нет компьютерного стола его некуда ставить а ноут стоит на столе который в строен в мебельную стенку пк на нем не поместится. и ноут легко можно довезти в сервис в отличие от тяжелого габаритного пк
Саян *fatalist*
Прежде всего - ноутбук и ПК это НЕ взаимозаменяемые устройства!
Ноутбук - МОБИЛЬНОЕ устройство, он создан для того, что бы взять его в руку и уйти туда где нет электричества.
ПК (десктоп) - РАСШИРЯЕМОЕ устройство, он создан для того, что бы вы могли насовать в него кучу своего оборудования и оптимизировать для выполнения какой-то ключевой задачи.
Каждый выбирает САМ, какое устройство ему НУЖНЕЕ: стиральная машина или мотоблок... а может быть, и стиральная машина, и мотоблок.
Юрий Ченкин
в первую очередь должно быть своё собственное мнение и мозги....
Talgat Mandiev
Александр Жабин а ради чего по твоему мы тут собрались
в маленькой хате ноут, в большом и удобном доме или квартире - стационарный комп выгоднее по всем параметрам кроме компактности и мобильности
Свободное время. Остальное вторично
в первую очередь в дом запускай кошку
Эдип Исмаилов
нечего.
Два разные устройства со своими задачами.
Что подходит то и нужно брать.
Aleksandr Kirillov
Вчера отключили электричество. Мог бы выручить ноут, если нет нужды в интернете.

А вот стоял бы комп и накрылся бы с этим електричеством...

Ответ зависит от целей. Сейчас мне мало мощностей ноута и ширины экрана, нужен стационарный.
Пётр Перминов
В идеале и то, и другое.
Олег Кирюшин
У ПК много преимуществ, при равной стоимости выше производительность, возможность даже самостоятельной модернизации. Ноут нужен, если вы работаете в постоянном перемещении.
Рамаз )))))))
а ноут что не ПК?
Александр Жабин не об том речь
в принципе разницы ноль.