Прочее компьютерное

Что лучше ПК или НОУТ?

смотря для каких целей
Tan Ataman
Лучший ответ
ПК удобней. У Ноута клава неудобная, и этот точинтерфейс, где пальцем водить.
Одинакого, просто зармеры.... и вобще тупой вопрос....
ноут
Григорий Хопов
конечно ПК, тут можно что-то исправить, отремонтировать, а там уже нет.
Вобщем то сейчас есть ноуты которые вполне посоперниают с ПК по производительности, но стоят они в среднем от 80000 рэ.... тут вопрос только в мобильности.... И в деньгах конечно-)))))
ноут удобнее во всех отношениях. . и места не занимает..
Kuanysh Sergaziev
10 причин почему ноутбук лучше настольного компа

1.Ноут крайне эстетично смотрится на удобном журнальном столике на фоне благоухающих цветов и ароматной чашке свежесваренного кофе, нежели этот жуткий, вечно грязный и грохочущий своими несмазанными кулерами гроб с моргающими, как часовой механизм, лампочками;
2.Ноутбук свободно размещается в дамской сумочке (тока вот не нада тут ляля, сравните объем переносимых дамских штучек в сумочке с объемом ноутбука, удивляюсь как там не помещается два ноута) , чтобы перенести Псюк понадобится большой грязный рюкзак;
3.Ноут можно взять в свою теплую кроватку и общаться в чатах всю ночь на пролет, со стационарным чудом техники вам придется ночевать за столом погрязшим в окурках, фантиках и прочей современной атрибутики компьютерного стола;
4.Ноут по истине многофункционален: его можно использовать как подставку под горячий суп, резать на нем мясо и крошить овощи для семейного ужина, в случае необходимости он может быть использован как ручной ударный инструмент для колки крупных орехов; pc же можно использовать только как подставку для ног (носков) ;
5.Сверкающий ноутбук подчеркивает статус своего владельца, даже если неосторожно со всей дури хуякнули его об пол, вы всегда можете громогласно заявить «Да у меня этого гавна навалом» , чем вызовете неподдельное уважение со стороны окружающих (особенного женского полу) ;
6.Знаете ли вы, что ноутбук является отличным средством для просмотра фотографий? при чем, для создания фотоальбома вам всего лишь понадобится несколько фотографий, клей, скотч;
7.Ноутбук можно использовать для освещения небольшого помещения, для этого необходимо создать текстовый документ lamp.txt и развернуть его на весь экран. Созданный документ нужно обязательно добавить в автозагрузку для обеспечения бесперебойного освещения;
8.Если вас замучили тараканы не растраивайтесь! Ноутбук можно использовать в неравной борьбе с домашними грызунами. Протрите экран ноута чистым медицинским спиртом (здесь самое важное держать себя в руках) , поставте блюдце на клавиатуру, в блюдце налейте немного пива и обязательно включите убойную музыку (вполне подойдет Д. Билан) , тараканы почуют запах спирта и сбегуться на халявную выпивку, не веря в свое счастье начнут хлебать пиво. Когда пиво закончится, а тараканы захотят догнаться то полезут на экран слизывать остатки спирта, тут главное не теряться и вовремя захлопнуть крышку ноута;
9.Ноутбук можно использовать в особоизвращенных карательных мерах против тещи. Для этого вам потребуется последняя модель фотошопа, диплом дизайнера и фашисткая каска. В фотошопе рисуем картинку с цифрами 120, и сообщаем теще о супер технологичной вещи, последним писком зажравшейся моды — напольных весах с программой коррекции веса по гороскопу;
10.И самое главное ноутбук способен спасти вашу жизнь, его нужно посильнее прижимать к груди и тогда вам не будет страшна ни пуля, ни нож.
Смотря что на нем делать. Работать однозначно лучше на ПК, а дома, да на кроватке, баловаться на ноуте удобнее.
А)
Антоха )))
по мне ПК
А для чего?? ?
ПК проапгрейдить мона, а ноут переносить
Для каких целей береш комп?
Смотря для каких целей. Если для учебы то ноут, если для игр - пк.
Смотря для каких намерений, если нужен мощный комп для игр и вы его не будете таскать никуда то тогда ПК, а если вам нужен комп для работы, для езды с ним по кафешкам то тогда берите ноут
У меня ноут мощный и я им ужс как довольна - с ним можно не карачиться у стола, а вот как я щас валяться. Он тянет видео и все мои игры, беспроводной интернет - чудо. И так приятно что нет этих УЖАСНЫХ ПРОВОДОВ!
Atabek Samandarov
да пофигу ...главное видяха
И того и другого