Говорят что при одинаковой стоимость ноут значительно уступает железу чем ПК.
Ноуты не совсем надёжны, могут накрыться, ремонт сложен, прольёшь воду-хана.
Прочее компьютерное
Что лучше для дома, ноут или ПК?
Ноут намного дороже и слабее, более хрупкий, дорогой в ремонте, неудобный.
домашний всё заменяемо, большой качественный моник, клава - мышь, звук всё на свой выбор.
Я пролила на свой ноут лимонад. Отвезла в мастерскую починили.
( прольёшь воду-хана.) - мочится тоже нельзя.
Правильно говорят
Ноут намного лучше...
Ну естественно, ежели мечтаете играть в супер современные игры - то желательно ПК. Его и проще обновлять.
Но все таки - Ноут намного лучше.
Нет лишних проводов. Наигрался - сложил - убрал. А по сему - не мешает и не занимает аж целый угол.
Не собирает кучу пыли - в отличии от Персоналки. Тот как поставил в угол - и больше в этот угол ни кто не сунется. Стоит (бедненький) весь обвязан всевозможными проводами - пыль собирает..
Не - конечно не против стационарник иметь дома - но для него нужно больше места чем для Ноута...
Но все таки - Ноут намного лучше.
Все что ты описал верно, плюс ко всему ты написал для ДОМА, а значит ноут тем более не нужен.
Ноут он же для тех, кто ездит часто и нужен комп рядом с собой иметь.
лучше иметь и ПК и бук :)
Верно говорят, печь лучше
ПК и Ноутбук одно и и то же! Может настольный компютер или ноутбук?
Антон Ж
ПК и ноутбук эт не одно и тоже
Дмитрий Смирнов
Я ошибся настольный ком а не Пк
сам все сказал)
Стационарный компуктер годнота. Еее.
Комп
Ноутбуки в своей задаче тоже хороши! Ты просто возле ноута чай не пей и всё.