Прочее компьютерное
Что выбрать если у ноута и пк одинаковые характеристики и цена?
Они не могут быть одинаковыми по характеристикам. Даже если игровые сравнивать например. Rtx 2070 на пк и мобильная RTX 2070 на ноуте это не есть равно. Пк мощнее
Не верю.... Конкретно ссылки нужны
Не может быть такого. Приведите пример
смотря для чего нужно, если автономность то ноут, если не урезанное железо то стационар....
Ну в ПК хоть что-то можно еще воткнуть. Если всё равно стоять на столе..
лично мне
ноуты это фигня - без разницы какие они
монитор мелкий и один
клавиатура фиговая
и мышка нужна
мне мобильность не нужна
и не ремонтно пригодные для меня
ничего не добавишь и поменяешь -- это про апгрейда
короче ТУФТА полная
тем более у меня компы бесплатно получаются
ноуты это фигня - без разницы какие они
монитор мелкий и один
клавиатура фиговая
и мышка нужна
мне мобильность не нужна
и не ремонтно пригодные для меня
короче ТУФТА полная
Не может такого быть
Бук дороже аналогичного по производительности системнмка в 1,5-2 раза
Если они ОДИНАКОВЫЕ, тогда пк будет стоить наааааамного дешевле и его можно постепенно апгрейдить.
пк
пк, можно апгрейдить, но у ноута определенная мобильность от розетки до розетки, вам решать
пк
ПК, конечно.
1. ПК можно апгрейдить.
2. То же одинаковое железо на ПК, как и на ноуте, мощнее будет на ПК ( или как там, правильнее сказать).
1. ПК можно апгрейдить.
А монитор и тд есть?
Нужно тесты производительности смотреть. Так раньше на игровые ноутбуки ставили полноценные видеокарты, а сейчас с тали урезанные, ввиду меньшего теплопакета (более скромной системы охлаждения). Если ноутбук для игр, то нужен как минимум HP Pavilion Gaming 16-a0038ur (https://www.regard.ru/catalog/tovar376168.htm ), у него видеокарта RTX 2060 с 6 Гб GDDR6.