Прочее компьютерное
Оцените пк по характеристикам
Какие игры пойдут на него,

Хороший комп или нет, зависит от того, справляется ли он с поставленными задачами или нет.
Так что мнение в любом случае будет субъективное.
Некоторым производительности Core 2 duo хватает =)
А некоторые жалуются на слабую производительность I5 и RTX на борту.
Видеокарта мусор
Проц хрень
ОЗУ всего 1 модуль
Проц хрень
ОЗУ всего 1 модуль
Про блок питания хз, Ризен 2600 считается устаревшим (может не прав) , гт 1030 для онлайновых игрулек слабеньких пойдет, 1 планка оперативки плохо если нужна производительность. Если чисто для серфинга или что-то поделать типо офисного то норм.
Alexandr Donskoy
Там две плашки по 8
Ведьмак 3
Сапер без лагов будет
фотошоп
контра пойдет
дальше видюхи ничего читать не буду. дно
Alexandr Donskoy
Тупой неаргументированный ответ
видио карата не особо подойдет 2 гб маловато
Eбать у тебя запросы
Пальцами своими вбиваешь в поиске-сайт чтобы посмотреть-пойдет определённая игра на твоей сборке. Тут люди откуда знают че тебе надо
Всякая дрисня по типу кс и доты будет идти хорошо, да и большинство ААА игорь должны идти нормально. Видюху был поставил 1050 там или 1080(ну или 20/30 серии, но это уже eбло треснет) -вообще сказка
Для ддр4 память у тебя зaлупа-можно и быстрее было найти. Да и 8 маловато будет, 16 было бы лучше на >3000 частоте
+Непонятно для чего тебе это чудо-юдо, если у тебя только 1 ссдшник на 256 гигов. Этого мало даже если ты будешь только играть на своëм ПуКа, ибо масштабные игры весят немало, +ОС занимает место на единственном ssd,+стандартный пакет программ. Либо удалять/скачивать игры постоянно, либо игры которые мало весят ставить. Либо покупай сверху 2 ssd для системы и других программ, ну и hdd опционально, ибо 256 гигабут для пк-ничто.
Над процом можно было и подумать и взять новее, но и 5 2600 неплох
Сергей Пронин
с такой видюхой ему этого ssd хватит, да и кто сказал, что у него не сохранился старый винт. gta vice city и сюда поместится
Видюха слабая, память одноканал, для райзена не очень, а в целом норм
Alexandr Donskoy
Оперы 2х8
видеокарта ужасна. сам такой пользуюсь
Alexandr Donskoy
У меня все современные игры на неё идут