суть проблемы такова:
появися шум как у пылесоса когда прослушиваешь микрофон, даже если егт вытащить из наушников.
наушники SB Tactic3D Rage v2.0
Прочее компьютерное
шум микрофона у гарнитуры
Находишь в панельке звук -> Ваше устройство -> свойства -> уровни -> ( Real Pinc влияет на шум front Pinc на ультразвук ) просто убавил и шум пропал.
Sh Sh
у меня эти параметры отсутствуют
скорее всего ты ничего не сделаешь с этим. практически все "геймерские" гарнитуры гoBHo собачье. если способы выше не помогли, то поможет только покупка отдельного адекватного микрофона. да и наушники тоже за эту цену можно было взять получше. если недавно купил, то пробуй сдать и вернуть деньги за это и никогда не ведись на ярлык - геймерское.
Первая причина: выставленная высокая громкость у микро
Исправление = жмёшь значок динамика внизу на панели, выбираешь звуки. Появляется окно. Выбираешь запись. Находишь свой микро и жмёшь правой, выбираешь свойства. Там выбираешь уровни и уменьшаешь ползунок (для каждого микрофона нужно самостоятельно подбирать уровень ползунка этого) сохраняешь и пробуешь прослушать.
Вторая причина: звуковая карта встроенная и она стара.
Исправление = покупаешь внешнию звуковуху где-нибудь от трёх тыщ или если дружишь с паяльником находишь в инете схему усилителя для микро и паяешь её.
Третья причина: сам микро гавно
Исправление = выкинуть и купить норм микро
Надеюсь помог тебе
Третья причина: сам микро гавно
Надеюсь помог тебе
Купи студийное оборудование нам уж точно такого не будет
Sh Sh
вот уж точно, только деняк нет
купи новый или скачай сторонние для обработки твоего микрофона есть способы которые в реальном времени или после записи
Следуй по фоткам, и если у тебя стоит усиление микрофона до максимума то убирай до 0

Sh Sh
усиление выключено, но шум есть и он перебивает голос настолько что голоса почти не слышно
Николай Попков
Проверь кабель микрофона