Прочее компьютерное

Какие по вашему лучшие игровые наушники до 20.000р без микрофона? Гарнитуры с микрофоном не требуются.

У меня лично Razor Kraken у них есть микрофон но я им не пользуюся
Эдуард Купман
Лучший ответ
отче, боюсь люди не поймут
Евгений Пашнин
Ну если у тебя игровые проф уши и игровая проф звуковая карта, то тогда проблема блин...
Сергей Тупикин
песню божью можно и без них слышать
Сергей Нартов
Dulat Amankeldiev ) под деревянным макентошем.
Патриарх Кирил наверно пишет, чё ему 20 тысяч.
Razer Kraken 7.1
Юра Субботин
Возьми от Beats какие нибудь
Merabi Valiev
Виталий с каких это пор битс стал делать ИГРОВЫЕ наушники и за 20к?
Батенька)))) да вы с жыру беситесь!!!)))
Shamshod Amirov
Обязательно с золотыми проводами и штекерами, иначе звук будет полное говнo, как для плебеев.
Владыка Кирилл, глас Божий душой слышать надо, а ты уши за 20 тыр береш... Грех, в натуре грех !!!
2 заповедь тебе в помощь ...
) Свечи зажигаются - карманы набиваются.
Ни чё себе, ну ты и гамэр, за 20 тысяч я тебе их сам из сырья изготовлю.
[V] Crazy Ярик
Любые, вообще любые, там разницы для обычного уха ноль, только где-то погромче может выдавать, где-то потише.
Serega Кolesnikoff
Самые дорогие.
как автарку поменяешь, так и ответ получишь
Лучшие гейские наушники это razer kraken pro, ой геймерские, ошибочка...
я вообще наушники за 100 р покупаю
Mardan Muhanbetkali Такие вообще существуют ?
Сергей Дюбайло Существуют и за 40 рублей))) В фикспрайсе брал, от них воняяеет...
на ушах тебе их не видно будет собственно, да и другие показатели надо бы вначале рассматривать чувствительность например, геймерские, не геймерские -- о чем люди думают при выборе техники, жуть...
у меня комп дешевле
ничесе у меня весь компьютер 20 тр стоит...
наушники от телефона)
Геймерские только гарнитуры. Уши надо просто брать хорошие, типа Баер Дайнемик, Аудиотехника или Плантроникс на худой конец (вот они вполне игровые).
за 15 рублей
Алексей М
бери Beats ы
*просто Winnie)))
razer kraken pro такая дрисня, чел. Бери хайперы, например (hyperx)
Использую senheiser. Играю в кс и слушаю электро. Если играешь в игры типа кс, где важен звук (слышать, где шаги) то советую недорогие hd 250, если хочешь более качественный звук-Sennheiser HD6 MIX. Они оба без микрофона, хотя советовал бы покупать с ним.
Патриарху нужны наушники?))
я вообще наушники за 100 р покупаю
Шахтёр ( Ш )
монстор битс бери, там еще и подарки крутые дадут и всего 9 тыш
все по 45))
Beats Electronics — известный американский производитель наушников и динамиков. Компания основана рэпером и хип-хоп продюсером Dr. Dre и бывшим председателем компании Interscope Geffen A&M Records Джимми Айовином. С 2014 года является подразделением корпорацииApple. http://monsterbeats7.ru/
Геймерские гарнитуры вроде бы только. А ты хочешь наушники. Надо мерить разные модели, чтоб по комфорту были идеальны и звучание подошло.
!.lee_0K! !
Razer Kraken
Юрий Брага
SteelSeries Siberia v2
Игровые. То есть, геймерские. Звук хороший
историки в своих кабинетах, что обсуждают и на чем основываются. И потому - принимали Историю за настоящую науку, а историков - за ученых.
Катастрофа для Истории случилась всего полтора десятка лет назад, с развитием информационной революции, когда миллионы образованных людей смогли не только почитать все то, что историки выдавали за "научные данные", но и сравнить подобные "трактаты" с первоисточниками или своими знаниями в различных дисциплинах. И вот тут то и обнаружилось, что король-то голый!!! Что нет такой науки, как История, а есть дурацкая ахинея, которую некому и нечем защищать. И чем дальше — тем чаще тут и там случаются беседы, подобные вот таким:
Профессиональный историк: Рассказ о человеческой цивилизации я начну с самого начала, с появления людей в Европе. Когда-то, давным-давно сюда, в Европу переселились негры из Африки и основали здесь первые поселения, что подтверждается находками черепов негритянского типа...
Образованный человек: Постойте-постойте!!! Какие еще черепа?! На тысячу двести раскопанных у нас палеостоянок нашелся только 1 (один) череп, в котором удалось рассмотреть признаки негроидности! Да и тот оказался носителем славянской гаплогруппы «I» — той самой, которую по сей день носит каждый четвертый русский человек! Мы же не негры?
Профессиональный историк: Генетика — это лженаука! Генетики ничего не понимают в истории. Вы не должны верить генетикам, вы должны верить только нам, носителям высшей неоспоримой истины! К тому же с тех пор население русской равнины неоднократно менялось полностью. Народы приходили, уходили, снова приходили, исчезали, опять заселялись...
Образованный человек: Подождите, это с какой стати? Генетические исследования доказали, что праславянская гаплогруппа «I» зародилась именно здесь, в Европе, 50 тысяч лет назад и никогда никуда не исчезала! Мы и сегодня здесь живем. Каждый четвертый русский — это потомок сунгирцев, костенковцев, коренной житель в тысячах поколений. Плюс есть еще часть народов, подселившихся сюда в последние 3-4 тысячи лет, но никак праславян не вытеснивших и не заменивших.
Профессиональный историк: Да говорят же вам, что генетика — это лженаука! Славяне вообще родились всего тысячу лет назад. А до этого на Русской равнине жили монголоиды. Берем культуру ямочно-гребенчатой керамики эпохи неолита (кон. 4 - сер. 2-го тыс. до н. э.). Это почти вся Русская равнина. Поселения этой культуры всегда сопровождаются захоронениями представителей уральской расы, в фенотипе которой обнаруживают монголоидные элементы, понятно?
Образованный человек: Постойте-постойте!!! Какие еще захоронения?! В 56 найденных погребениях только 2 (два) черепа из погребений 19 и 20 (Сахтыш II) обозваны носящими «следы смягченной монголоидности». Да и по тем антропологи дали заключения, что черепа однозначно принадлежат европеоидам, с отклонениями в пределах нормы.
Профессиональный историк: Антропология — это лженаука! Антропологи ничего не смыслят в истории. Вы не должны верить антропологам, вы должны верить только нам, носителям высшей неоспоримой истины! И вообще, какая разница, какой там был генотип? Все равно это были дикие племена дикарей-охотников, ходящих в шкурах и думающих только о жратве!
Образованный человек: Постойте, как это? Ведь археологи смогли восстановить одежду и утварь наших предков, а потому знают, что одевались праславяне ничуть не хуже нас, вытачивали красивые игрушки и инструменты, статуэтки и украшения...
Профессиональный историк: Археология — это лженаука! Археологи ничего не понимают в истории и вечно копают, что ни попадя! Вы не должны верить археологам, вы должны верить только нам, носителям высшей неоспоримой истины! Местные люди неолита были инородными дикарями, не имеющими к славянам никакого отношения!
Образованный человек: Как не имеющими?! Но ведь эт
Razor Electra, пользуюсь два года. Топ наушники
Иван Бойко
Я пользуюсь HYPERX от компании KINGSTON, очень хорошие наушники. Они сильно популярны, даже дешевая подделка на алиэкспресс "как пирожки" расходятся. Я правда оригинальные HYPERX CLOUD WHITE приобретал (наслышан о слабом качестве пластика у копий - лопается быстро). Еще помню когда появились на рынке, их в магазине 4FRAG.RU сторожил. Благо магазин передовой и все новинки быстро появляются, поэтому "отхватил" наушники одним из первых! И не нарадуюсь, они живы до сих пор, качество сборки отличное. Звучат я сказал бы на больше чем стоят! Но сейчас уже есть более новая версия HyperX Cloud Stinger бери их, не прогадаешь, сам планирую поменять на них! Когда начнут их продавать.
у меня комп столько стоит! ВD
Kingston HyperX Cloud II
Саша Зызо
Лучше с наушниками купи Razer
если честно то купи Monster Beats это хорошие наушники
пипец... за 20 тысяч наушники покупать...
Иван Федоренко Это ж 400 литров пива!
купи от razer и клаву от razer
Прим