Прочее компьютерное

Нужны ли наушники если у тебя камера с микрофоном?

Хочу купить вебку какую лучше с микрофоном или без? и если с микрофоном то нужны ли наушники?
Prosta David
Вебку нужно покупать с встроенным микрофоном, так намного удобнее, в него можно говорить нескольким человекам, в отличии если он на наушниках, а уши нужны вообще для удобства прослушивания музыки, что бы не мешать окружающим и микрофон там может присутствовать. это на цену не повлияет. К тому же если Карамельке, какой нибудь Сладкий батончик через скайп будет в ушки сладкие речи нашептывать то благодара наушникам это будет тайно от окружающих
Стасевич Фролушин
Лучший ответ
микрофон и отдельно продаётся. 120 руб.
а наушники... это дело каждого, личное. если вас устраивает общаться так, что бы все вокруг слышали всё что вам говорят, пожалуйста, общайтесь. Оно не надо, если вы одинока :-)
ну вы жопу с пальцем сравниваете, наушники дл ятого чтобы слушать, микрофон чтобы говорить, если речь идет о наушниках с микрофоном то так будет лучше чем если микрофон будет в камере
Паша Назарчук
Камера нужна с микрофоном. А гарнитура нужна на случай чтобы посторонние не слышали, что тебе говорят.
Юрии Варавин
нужны наушники или колонки, лучше с микрофоном
Sanjar .
Ну если у Вас уже есть микрофон, то вебку берите без MIC-а.
Хотя у меня есть MIC но я взял вебку со встроенным микрофоном. Там лучше звук просто)) )
Наушники, думаю нет.. . Если колонки хорошие.
А так если вдруг в комнате кто-нибудь и не хотите чтоб слышал разговор наушники нужны. Ну или всех нафиг из комнаты)))
Антон Созыкин
если по приколу в наушниках то купи, это на любителя, и музыку в них хорошо слушать, не мешая другим
Medwed Medwed
а у меня и наушники с микрофоном и камера тоже :)
Jalol Saidov