Прочее компьютерное

У кого есть iPhone,так ли хорош телефон как его рекламируют. камера всего 2 мпиксела, а стоит больше 20 000р

Он того не стоит, поверьте))) )
Во-первых, само по себе программное обеспечение этого продукта полно всяких ошивок и недочётов... .
Во-вторых, эта НЕРЕАЛЬНАЯ цена!! ! В Америке он стоит в 5 раз меньше (до 200$)...
В него столько всего понапихано, что одни функции мешают другим.. .
Существует только один русский сайт поддержки этой "чудо техники"... На этом сайте можно качать всё, но за деньги, оплата производится через систему, которой нет в России!! ! Вот кося, не правда ли?? ?
Короче, за эти 20000 Вы ещё намучаетесь с ним)))
Денис Бойко
Лучший ответ
ну надо же как-то рекламу отрабатывать, вот и цена соответствующая
если нужна камера в телефоне бери например Nokia N95 N96 (там 5 мегапикселей)
если еще и сенсорный экран то Nokia 5800
там камера 3.2 мегапикселя и стоит около 16 000(в продаже с декабря вроде)
Crazy Mega Hell
Если честно, не видела еще ни одного положительного отзыва о телефоне. Ни камера, ни приложения, ни операционка не на уровне. По крайней мере в Японии, избалованной новыми технологиями, данный телефон хотели бы приобрести меньше 9% населения, и то, в основном, для продажи в Россию)) )
По отзывам, телефон неудобный, большой, и большинство приложений безполезны в России и СНГ (настроены на использование США) . Там даже MMS нет!
Но при этом это имиджевый телефон и по "крутости одного только наличия" не уступает Nokia 8800.
А покупать или нет - решать Вам!
если тебе нужна как фенька, то бери, как игрушка подходит. если тебе нужно только звонить, лучше не брать.
запомни камера 2 мег. да хоть 3. все равно он снимает не как фотик моментально, тебе надо его неподвижно держать несколько секунд, или картинка будет смазана, даже если зафиксировать, качество темже 2 мп. устапает
Юрий Медведев
зайли вот сюда http://aif.ru/society/article/20809 там всё про его недостатки написано.