Взять, например, Игру престолов, Светлячок, Властелина колец, Хоббита и т. д. и т. п.
У меня, если честно, весь комп (около 1,3 тб дискового пространства) забит фильмами, а стирать жалко, уже не хватает места для новых фильмов сериалов. Удаляю и то со скрипом, что-нибудь наименее интересное, когда прижмёт с местом.
Прочее компьютерное
Держите ли вы на компе понравившиеся фильмы, сериалы? И если да, то сколько раз можете пересмотреть их?
кое какие фильмы есть иногда смотрю. зачем хранить сериалы когда можно онлайн посмотреть
Миллион лет ничего не скачиваю: АБСОЛЮТНО ВСЕ что мне вдруг захочется посмотреть, я могу посмотреть в любую секунду онлайн... там эти фильмы точно не пропадут...
Dmitry Skvortsov
А если вдруг пропадёт интернет и надолго? ))
Онлайн смотрю
Держу на внешнем диске, сам не знаю для чего. Раньше скорость интернета была низкая, поэтому и качал, а теперь 100мб, и уже почти перестал качать, сериалы смотрю онлайн, только фильмы иногда качаю в хорошем качестве, чтобы посмотреть.
В своё время активно скачивал с Лоста и держал на раздаче как минимум весь прошлый сезон + текущий. Потом как-то внезапно охладел к сериалам.... А кины уже давно онлайн смотрю! :-) Тем более, что в большинстве "кинотеатров" через пол-года после премьеры, они уже в HD :-)
есть фильмы, которые сложно найти и сидов один или еще меньше.
Такие можно оставить на всякий случай. Но, большинство - всегда можно скачать еще раз. Перед удалением фильма в плеере делаю галерею кадрв (есть в PotPlayer) выглядит как картинка с назанием как название фильма с 4x8 кадрами. Так быстро пойму - смотрел ли я фильм, ну и кадры позволяют вспомнить про что там примерно.
А, вот сериалы хранить накладно. Оставляю лишь те, которые хочеться пересматривать. Некоторые давно скинул на DVD, однако лень их затем искать будет и проще скачать.
все 69 серий Коломбо....
ну и просто фильмы...
Я не дед, чтобы сериалы и фильмы смотреть. У меня игры 1тб занимают, а если ещё проги добавить, то почти 2тб
Я второй жесткий прилепил и продолжаю, ибо есть фильмы - которые с удовольствием пересматриваешь
Нет, не держу. Не люблю сериалы.
А зачем, если можно всегда в онлайне смотреть?
Пробовал копить, но понял что оно того не стоит