Прочее компьютерное
Первый раз собираю комп, ге могу выбрать системный блок
Влезет Процессор Intel Xeon E5 2678 V3 CPU 2,5G,Оперативная память kingston HyperX DDR4 2x8GB 2666mhz, RX 580 8GB 256bit GDDR5, cpu Cooler Master 5, Goldenfir SSD 256гб, мать X99 настольная материнская плата LGA 2011-3 LGA2011-3 с двумя слотами M.2 NVME Поддержка четырех каналов DDR4 ECC SATA3.0 USB3.0, Блок питания Deepcool DA500 (DP-BZ-DA500N) 500W в Компьютерный корпус Cooler Master MasterCase H500 (MCM-H500-IGNN-S00)?
ты собираешь игровой пк так... так набери в гугале геймерский
корпус они обычно разчитаны на то че ты хочеш
Описание
Размеры корпуса Cooler Master MasterCase H500 (MCM-H500-IGNN-S00) позволяют закрепить в нем ATX, Micro ATX, Mini ITX материнские платы, а также процессорные кулеры до 167мм в высоту, БП – 180 мм и видеокарты 410 мм в длину. Помимо этого, модель располагает отсеками для установки накопителей информации: два комбинированных – для 2,5" и 3,5" устройств и два для 2,5" устройств. Ну, и, конечно же, не обошлось без мест для установки охлаждающих систем: на передней панели установлено по умолчанию 2 х 200 мм вентилятора, а сзади 1 х 120 мм, но кроме, этого можно установить еще 2 х 120 мм, или 2 х 140 мм, или 1 х 200 мм сверху, или заменить передние на 3 х 120 или 2 х 140 мм. В свою очередь, наружная часть корпуса Cooler Master MasterCase H500 (MCM-H500-IGNN-S00) владеет 2 х USB 2.0, 2 x USB 3.0 портами и разъемами для микрофона и наушников.
Описание
Ринат М
Я выбрал этот корпус, и хочу узнать подойдет ли он к моей сборке
Ринат М
Какую мать выбрать с 4 слотами под ОЗУ, но проц и оперативка подходили такие же
Ринат М
ASUS PRIME B350-PLUS B350 сойдет для проца и оперативки которую сейчас я выбрал?
трухарды юзают коробку из под бонанов
https://i.playground.ru/p/z8XZdjUlZyOYJ4zT6lk-kQ.jpeg
Андрей Югай
лоховство, реальные пасаны, юзают пупырчатую ленту!
Ну это нетрудно посмотреть по размерам матери и внутренним размерам корпуса. А вот что-то не видно в твоей конфигурации хорошего винчестера. Один SSD Goldenfir на 256 ГБ - это так, на самое первое время. Только если исключительно для игр. Но с условием, что поиграл - удалил. Иначе быстро засрёсся!
Ринат М
720гб сойдет?
Все норм, но тока не на xeon
Ринат М
АМД хвалят
Ринат М
Мейржан Хамитов
Фанатик ?!
Бл*ть щас бы на зионе собирать когда есть Рязань, которая столько же стоит, так и на мат плате которая поддерживает четырехканал брать 2 планки...
Ринат М
Какую мать выбрать под 4 слота, но чтоб проц и оперативка подходили?
Ринат М
Мейржан Хамитов
Этот Зион=3600