Прочее компьютерное
После переустановки Windows стали лагать игра
Поставил десятую винду - стали лагать игры, всё, что можно было сделать ( по крайней мере всё, что я умею) сделал, не помогает. Драйверы обновил через Driver Booster, остальные компоненты тоже скачал, вот скриншот.

На видюху дрова снеси, не виндой, прогой, с оф сайта качай дрова, прога у них есть, которая сносит все дрова предидущие, снести все видеодрова, и с оф сайта последние уст-ви, если не понял, поясню....
Павел Шупик
Я причину нашёл, это троттлинг, сразу подумал о нём, но блин, до переустановки винды всё так же грелось, но фпс не просаживался, а сейчас началось, почему?
У тебя встроенная графика на ноуте. Естно на ней все будет лагать
Павел Шупик
Перед переустановкой не лагало, а после неё стало лагать
Driver Booster - от таких ставите драйвера, а потом удивления - почему лагает всё!
Трудно зайти на оф. сайт и скачать от туда все дрова, соблюдая битность и установить!?
Илья Силаев
Жизненно...
Павел Шупик
Какие конкретно драйверы нужно искать на оф. сайтах? Или все сто миллионов штук?
Надо устанавливать драйвера вручную с сайта или при помощи DriverPack. Вот эти все ваши бустеры, утилиты это все через жопу, ещё больше вирусов нанесет. Если Нвидиа то едешь на сайт нвидиа офф., если амд то на амд там все легко. Во вторых после переустановки виндовса необходимо ещё раз повторюсь скачать НОРМАЛЬНО драйвера, скачать DirectX. ( с офф сайта майкрософт ), Net.Framework. microsoft visual c++ ( последние версии ) Flash Player. А в целом я думаю это у тебя лагает из-за утилиты Driver Boost. я использую драйвер пак он крутой, но предпочту устанавливать вручную все. Но, это все выше написанное может быть херней, если ты ещё правильно винду установил, вот этот тоже кстати
Павел Шупик
На десятой через Driver puck solution тоже драйверы обновлял, который при их установке кучу лишних программ устанавливает
винда офф?
Павел Шупик
Седьмая нет, от smokie blah blah
Игорь Евгеньевич
не надо качать от эти ушлепков, я уже один раз скачал 10ку тоже самое было, я это дело сразу просек и теперькачаю только с сайта майкрософт и не парюсь вообще.
этими сборками я пользовался лет 7 назад
Игорь Евгеньевич
время сборок прошло
Игорь Евгеньевич
там тебе могут такой херни понапехать своей ...
Игорь Евгеньевич
ты как все чистишь абсолютли ?
Игорь Евгеньевич
постави офф 10ку еще раз и посмотрим тогда
чел, ты решил как то эту проблему? И если да то как?
Просто у меня точно такая же проблема