Прочее компьютерное

Посоветуйте пожалуйста!

собралась покупать ноутбук! скажите в чем его преимущества а в чем он бесполезен?
у меня например и ноутбук и стационар.. . Частично согласен с вторым ответом. Но также ноутбук покупается уитывая цель его дальнейшего использования, например: игровой, рабочий, офисный, музыкальный, все вместе и тд.. . Цена соответственно зависит от выбранной деятельности на ноутбуке. Ировые ноуты - самые дорогие и самые мощные, и включают в себя все остальные типы потребностей (ими можно горы вертеть!!!) . Что сказать о нетбуках, можно лишь добавить, что портативность это - ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс этих маленьких ноутбучиков! А в отсальном - они очень слабые и тд.. .
А также например можно подкючить монитор, клаву, мышку, принтер, факс, инет и все остальное к ноутбуку, закрыть крышку и вот у тебя - портативные стационар!
S[
Shingys [Han] Tazhimbetov
3 165
Лучший ответ
Если хочешь в игрушки играть, то ноут для этого слабоват, да и охлаждение процессора, и всего остального, из за тонкости корпуса страдает, нужен в исключительно деловых командировках.
место мало занимает
преимущества только если тебе надо мощный портативный комп. если не надо мощности, но нужна портативность, обрати внимание на нетбуки. гораздо дольше держат заряд, весят гораздо меньше и стоят гораздо меньше.
если и портативность не нужна, то лучше на ноут вообще не запариваться.
"Стационар" в рюкзак не засунешь а с ноутом нет проблем
Антон Гусев
Антон Гусев
2 254
Преемущества-компактность
Недостатки-высокие цены на высокопроизводительные модели
Если берешь для дома, лучше купи обычный компьютер
Сергей Сергей
Сергей Сергей
1 339
Преемущества: Можно его ссобой всюду таскать )
Минусы: Дорогое обслуживание и модернизация )