Прочее компьютерное

надо купить новый компютер - посоветуйте пожалуйста какой

Вячеслав Цой
смотря для чего, если поиграться ноуты слабы для этого!!!
D*
Diplomat *
Лучший ответ
Вячеслав Цой я не играю
Странно как-то- все дают советы, совершенно не представляя, для каких целей он тебе нужен. А от этого и ответ зависит. Дело-то не в модели, а в содержании. Для того, чтобы в интернете сидеть, нужно одно, для игрушек другое, для монтажа видео вообще.... И разница в цене может быть в разы! И смысла переплачивать за мощность и быстродействие, которыми ты пользоваться никогда не будешь, нет никакого. Так что сам определись, для чего он нужен, и тогда спрашивай.
бери Мак какой нить и мучиться будешь меньше
Вячеслав Цой да нет мас-и не для меня
Новый ноут, а не комп тогда
Я советую делл - двухядерный 2 гига жёсткий на 250 и видео какая нить
Для работы следующие характеристики:
1)Процессор Intel Pentium D или эквивалент AMD 2.6 Ггц
2) Видеокарта (Не важно AMD или Nvidia) с обьемом памяти 128 MB
3)Оперативная память хватит 1GB
4)HDD или жесткий диск (Чтобы информацию хранить) - хватит ну для среднего 60GB хотя можно и 40GB
5)Звуковую карту на любой выбор

Для Мультимедии (Кино и музыка)
1)Процессор Intel Pentium IV 2.4 Ггц, но если есть лишние деньги, то можна и новую Intel Core 2 Duo 2.2 Ггц или эквивалент AMD
2)Видеокарта (Не важно AMD или Nvidia) с обьемом памяти 256 MB
3)Оперативная память хватит 2GB
4)HDD или жесткий диск (Чтобы информацию хранить) - хватит и 80GB или 120GB
5)Звуковую карту на любой выбор

Для Компьютерных игр
1)Процессор Intel Core 2 Duo 3.2 Ггц или (Intel 2 Quad) или эквивалент AMD
2)Видеокарта (Не важно AMD или Nvidia) с обьемом памяти 512MB или (если есть доп. деньги) 1GB
3)Оперативная память хватит 3GB, хотя можно и 4GB, но тогда операционная система Windows Xp 32 bit или Vista 32 bit
будут видеть его как 3.5GB!
4)HDD или жесткий диск (Чтобы информацию хранить) - хватит 250GB или больше (Поскольку игры в среднем весят от 1GB до 16GB)
5)Звуковую карту на любой выбор