Прочее компьютерное

Проблема с флешкой.

Написано на флешке," диск защищен от записи"Я его не защищал, и как снять защиту? Спасибо.
Снятие защиты от перезаписи данных

Аппаратный способ
Первое на что необходимо обратить внимание — на наличие Lock-переключателя флешки. Некоторые производители добавляют этот механизм устройству для пользователей, которые беспокоятся за сохранность файлов. Он надежен и позволяет предотвратить подавляющие большинство инцидентов со случайным удалением данных.

Использование командной строки
Если на вашей флешке отсутствовал переключатель режима записи файлов, обратите внимание на этот способ снятия блокировки. Использование командной строки — один из самых распространенных методов по исправлению большинства ошибок внутри операционной системы Windows и подключенного аппаратного обеспечения.

1. Запустите командную строку от имени администратора.

2. Перед вами появится следующее окно.

3. Введите команду diskpart и нажмите клавишу Enter. Это действие запустит утилиту управления дисками.

4. Введите команду list disk и нажмите клавишу Enter. Она позволит вам увидеть список подключенных к компьютеру накопителей.

5. Введите команду select disk #. Заменить символ # на номер вашей флешки. Если вы не знаете как в появившемся списке найти ее, обратите внимание на размер устройства — по нему, зная объем диска, легко определить нужный.

6. Введите команду attributes disk clear readonly. Это действие снимет значение “только для чтения” с выбранного вами диска.

7. Завершите работу, закрыв командную строку.

В общем вот сайт
https://zen.yandex.ru/media/starusrecovery/disk-zasciscen-ot-zapisi--kak-ustranit-oshibku-perezapisi-dannyh-na-fleshku-5ce7fe6de8e6c800b2e1e509?utm_source=serp
А.
Антон .
Лучший ответ
Что за флешка фото или модель !?
N*
Nikita *******