Прочее компьютерное

Прошу помогите с ПК

Что это, если это какой нибудь вирус, прошу помогите
Написано же - бездействие, система курит 90% времени.
Андрей Сафронов
Лучший ответ
Евгений Самылов значит всё нормально?
AutoRuns - Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естетственно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе.

Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.
Твоя система 1 час из 10 часов работает, остальное время простаивает. Всё в порядке
Firuz Safolov
не лезь куда не просят и будет тебе счастье. от вирусов поставь антивирус. только ставь один, а не 3-4 штуки. а то ламеры любят поставить какой нибудь антивирус когда у них уже установлен аваст, 360 тотал секьюрити, макафе и еще парочка каких нибудь недо антивирусов. А если система 10, то там достаточно встроенной защиты.
Давид Чичуа
Конфликт программ. Почисти реестры и потом диски. Обработай Виндоктором или Нортон доктором.
Александр *****
Если сомневаешься, выбери вкладку вид > выбрать столбцы > галочка путь к образу. Смотри откуда чего запущено
нет у тебя вирусов...
Майнер вычислить крайне просто, ты параноик по этим вирусам такой же как и я, но не суть вообще заходишь в диспечр задач но не закрываешь играешь так если стало играть лучше то у тебя майнер, если пока ты играл диспетчер выключился поздравляю у тебя майнер, позаходи на сайты с антивируса ми касперский доктор веб если доступа к ним не будет опять же у тебя майнер.
Н.
Николай .