Прочее компьютерное
как поменять формат фото из pdf в jpg
Фото сканируется в формате pdf, а мне необходимо перевести его в jpg. Подскажите, плз., как это можно сделать, если можно поподробнее как "чайнику" :-)
ты наверное когда сканируешь, сканируешь его в формате документа тебе нужно в формате изоброжения! разберись с прогой с которым сканируешь
Самое разумное разобраться с программой, в какой сканируете. И сразу сделать нужный формат. А если уже фото в формате PDF то надо открыть любым ридером можно акробатом или Foxit Reader И выделить картинку и она скопируется в буфер обмена и потом вставить в любой графический редактор. И сохранить уже в нужном формате.
1. Отрываешь эту фотку в Photoshop
2. нажать правую кнопку мыши, выбрать изменить.
3. открыть в левом верхнем углу файл
4. далее выбрать изменить как. .
5. меняешь pdf в jpg
6. жмешь сохранить.
и всё...готово.... удачи!)))
3. открыть в левом верхнем углу файл
4. далее выбрать изменить как. .
5. меняешь pdf в jpg
6. жмешь сохранить.
и всё...готово.... удачи!)))
спасибо вам и мне помогли)))))
1. Отрываешь эту фотку в Photoshop
2. Файл - Сохранить как.. . -и там в jpg.
нажми на фотку а потом F2 и в самом конце слова замени pdf в jpg
но только после точки
потом выскочит окно нажми ДА
может поможет
но только после точки
потом выскочит окно нажми ДА
может поможет
так есть 2 способа, копируешь его на комп, если принскрином, то там есть хитрая вещь, есть некоторые файлы картинки которые при открытии, нажать вставить, он автоматом делает еще 1 файл где и будет ваша копия.
обычно формат bmp или тд
в общем можно просто в свойствах стереть эти 3 значения и просто вбить свои которые нужно, он изменит ее
это раз
иногда изменение нельзя делать так как в свойствах это не разрешено, вот тут и проблема, уже давно находил инфу по этому поводу,
где то в командной строке, есть функция, там поставив галочку изменение фото или чтото подобное, в общем при ее изменение, вы можете спокойно менять без прог эти значения фоматов, просто через свойства стирать и менять, или еще проще изменить название файла под картинкой тупо высвечиваете их и стираете, удачи нахождение этой вот галочки, как найдете проблем у вас после не возникнет
перетыкал кучу инфы, итог,
панель управления
параметры папок
вид
внизуснять галочку
скрыть расширение для зарег. типов файлов,
удачи
обычно формат bmp или тд
это раз
перетыкал кучу инфы, итог,
панель управления
параметры папок
вид
внизуснять галочку
удачи
спасибо большое!!!