Прочее компьютерное
Оценка производительности Windows
Windows оценивает производительность в 5.9 балла. Это нормально? Версия Win 10
Нормально . Например, что дает оценка производительности в Windows 7
до 3.0 Офисные пакеты, работа в сети. Некоторые графические возможности Windows 7 (фирменный стиль Aero) будут недоступны.
от 3.0 до 4.0 Графический интерфейс Windows 7 доступен, однако может замедлить работу или сбоить при запуске в режиме Full HD, а также на нескольких мониторах одновременно. Если общая оценка низкая из-за графических параметров, то компьютер может не справиться с потоковым видео, например, при приёме телевидения высокой чёткости.
от 4.0 до 6.0 Windows 7 может работать в полную силу, в том числе в многозадачном режиме и с использованием нескольких мониторов.
более 6.0 Мощные компьютеры с высокоскоростным жёстким диском. Могут использоваться для трёхмерных игр, потокового видео высокой чёткости, ресурсоёмких задач.
Это показывает что самое узкое место твоей системы это жёсткий диск....
маловато будит
эта оценка ровным счетом НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ
забей и спи спокойно
Это не важно. Более того: с выпуском новых комплектующих, оценка прежней конфигурации (после нового тестирования) станет меньше.
5.9 - средний показатель, какбэ. Но лучше было представить скриншот с полным перечнем оценок - так было бы понятнее, что минимально:

Эти оценки полное фуфло. По характеристикам в играх смотри тогда поймёшь.
Если я правильно помню, то оценка производительности производится по 6ти параметрам и выстраивается из минимального. Тут уже нужно думать о комплектующих, их исправности и возможности аппгрейда, если есть необходимость.
Тоже самое
какой то дурацкий понт от микросувт