Прочее компьютерное

Что с моим браузером?

У меня Opera JD. Смотрю фильм и вдруг свараяивает экран. так каждые 5 минут. Либо просто листает в низ само ( дёргает в низ). То просто даже на ютубе из большого экрана видео, делается маленькое.
Пройти проверку на вирусы. Еще, как вариант - залипшая клавиатура. Ничего не проливал на нее? или может быть ставил? Возможно, пришла в негодность мышь. Скорее всего проблема именно в аппаратной части (Клава/Мышь). И вообще, попробуй перейти на хром или яндекс)
Леонид Варивода
Лучший ответ
ты ничего на клаву тяжёлого не положил? или залил
Гуф Суф
Владимир Рыбаков Уже решил проблему?
это мышь или клава
Это мышка тормозит.
Попеременно отключи мышь и клаву, и посмотри, что будет.
Igor Ten
клава живёт своей жизнью
Роман Мощиц
Браузер не при чём.
Мыша или клава залипают 100%.
Мышу для начала отключи.
тут скорее всего проблема в клавиатуре
Shabala Denis
Блэт, как по мне Opera и всё , что ним связанно, это полная ***** . Перейди на другой браузер ...
Бла Пхаха
Микола Гавриш Да от майнрасофта браузер такую же
Хрень делает. Уверен везде так будет
Конечно, это вирусы... Установи защиту от веб-угроз., а еще лучше, УСТАНОВИ ЯНДЕКС!
Marat Janzakov яндекс грузит ппц долго
Скорее всего - аппаратная проблема. Или с мышкой что-то не то, или с клавиатурой. Ещё вариант - переустановка браузера или его перезапуск. Была похожая проблема. Мне помогла перезагрузка браузера.
Avtandili Gurieli
у меня также было, но проверил антивирус почистил пк и всё, рекомендую переустановить винду
Очистить кэш и запустись программ ccliner
Во первых проверь комп на вирусы, а во вторых удали opera и установи google chrome оно лучше
спроси алису
переустанови
возможно что-то с клавиатурой
Либо вирусы, либо залипание клавиш
Arzu Kasumov
Может Opera GX ?
Проверьте на вирусы
А на другом браузере проверь, если так же, то это вирусы могут быть. Тогда антивирусом все проверь, если все норм, то снеси браузер и переустанови, или пользуйся другим.
Проверь комп на вирусы!
Klaus Weberberger
кароче папробуй браузер переустановить, если не паможет переустанавливай винду, но просто не тыркай а то накроется твой пк
переоди на хром вот мой совет
Установи антивирус и всё
Попробуй переустановить, очистить кэш, скачать гугл хром
О_О !