Прочее компьютерное

Что такое компьютер ?

Только объясните нормально без терминов
Вычислительная машина, то, с чего ты задал этот вопрос. Но сейчас это не "вычислительная машина", а "погонять в КС" для тупых школьников.
Вячеслав Сенин
Лучший ответ
|Просто Незнакомец| Сложно не понятно, модно с начало, там счёты всякие, коробки большие, как работает может это волшебство
Гаджет для развлечения.
Aleksandr Naumov
Данил Старостин не че се для развлечений, от них зависит вся жизнь на шарике... без них веселье начнеться)
Буквально - ВЫЧИСЛИТЕЛЬ. А если в привычном понимании - это электронно-счетное устройство, способное выполнять логические операции, как автономно, так и при непосредственном управлении оператора
Nariman Doldolov
аппарат для связи
Никита Пронин
ну это такая штучка с кнопками, она вычисляет всякое там процессы вся фигня, еще шуми и греетсо
|Просто Незнакомец| Все равно волшебным кажется
ЭВМ
Электронно-вычислительная машина
куча чипов связанные между собой,
Вычислительная машина
Вычислительная машина, предназначеная для выполнения поставленных задач, работы или развлечений.
экран с клавишами на столе и коробка под столом.
Сергей Денисюк у меня ПК сам на стене висит
Компьютер-это электронно-вычислительная машина, которая может выполнять различные операции
Ермурат Исманов зачем ты врешь машина это не компьютер машина имеет руль пидали дверь
Компью́тер (англ. computer, МФА: [kəmˈpjuː.tə(ɹ)][1] — «вычислитель») — устройство или система, способная выполнять заданную, чётко определённую, изменяемую последовательность операций. Это чаще всего операции численных расчётов и манипулирования данными, однако сюда относятся и операции ввода-вывода. Описание последовательности операций называется программой [2].
Компью́тер — устройство или система, способная выполнять заданную, чётко определённую, изменяемую последовательность операций. Это чаще всего операции численных расчётов и манипулирования данными, однако сюда относятся и операции ввода-вывода. Описание последовательности операций называется программой. Компьютерная система — любое устройство или группа взаимосвязанных или смежных устройств, одно или более из которых, действуя в соответствии с программой, осуществляет автоматизированную обработку данных. Пожалуйста, без всяких терминов и лишней воды
Игореня *****
|Просто Незнакомец| Сложно, а как вот что бы не казалось чем то волшебным
делать фото... сидеть в интернете... создавать видео...
Djigit-777 Djigit