Прочее компьютерное

Почему видео никто не смотрит?

На моем первом видео 160 просмотров за 2 недели, на втором-70....Выпустила третье-вообще за 2 дня 18 просмотров! (мало)... Снимаю с камеры, монтирую... Вроде и тему популярную выбрала (писали в инете, что такая тысячи просмотров наберет) "20 фактов обо мне". У меня 35 подписчиков.... И какие видео снимать, чтобы они набирали больше просмотров?
Это вообще хоть кому-то может быть интересно?
Юрий Гаджибалаев
Лучший ответ
А на хрена нужны кому "факты о тебе"???
Андрей Скидан я читала, это популярная тема
Андрей Скидан а как блин, если видео никто не смотрит?...
Евгений Скляренко По другим темам снимай (игры, мемы и т. д.)
Ты еще в ничего не сделала, чтобы люди смотрели какие-то факты из твоей жизни.

Это интересно только твоим ЗНАКОМЫМ и ГЛАВНОЕ - ЗАВИСТНИКАМ
А кто ты такая, чтобы факты о тебе были интересны? :)
Ну реально?
Снимай про игры какие-то, про известные события. Вот когда наберешь популярность, там пару сотен тысяч подписчиков, тогда и будешь снимать факты о себе ...
Muhammetnazar Babakuliyew
Вы покажите, чего наснимали?
Юрий Мышляев
тема нужна не популярная, тема нужна уникальная. а в популярной теме ты одна из множества таких же бездарей. и чтобы привлечь зрителя, нужна изюминка. а без этого, 99% контента просто шлак, ну может быть кому-то и зайдет.
Infohtt-Ural Basyrov.ev
рекомендаций нет и рекламы, надо в хэштеги добавлять -СМОТРЕТЬ ВСЕМ, СРОЧНО, СИСЬКИ, УСПЕЙ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ. и подобную дичь, и на превьюшку картинку 18+ значек, или купить рекламу, или купить накрутку ботами как извстные люди делают
думаешь, что ты настолько популярна, что аудитории интересны 20 фактов о тебе? (нет) хочешь много просмотров, ориентируйся на имбецилов и детей и снимай челленджи, как влад бумага например
Шутки ради подписался, теперь 36 подписчиков))
а по теме, я думаю надо сначала стать более менее популярной, а потом уже 20 фактов снимать, а не первым роликом...

P.S. А что имя отличается тут и на канале?! Так ты Анастасия или Елизавета....
Андрей Скидан подпишись заново плиз!
Андрей Скидан ты же вроде подписался? а теперь снова 35 подписчиков...
Андрей Скидан думаешь, я согу набрать 1000 подписчиков?
Снимай что-то вроде "как сделать..." - немного больше наберёшь, так как "20 фактов обо мне"никому не интересны по причине того, что ты ноунейм