Прочее компьютерное

Не работает творческая студия ютуб на пк

Выдаёт просто белый экран, у меня windows XP
Что делать?
Обновлять не получится, т. к. в нашем городе обновлением не занимаются, а я хз как это делать
ставить минимум семёрку
Филипп Старшинов
Лучший ответ
Dmitriy Fedosov А без этого не как?
У меня тоже Windows XP
Мой браузер Pale Moon эта версия кастамная, портабельная сборка!
Он открывает студию YouTube!
Но перед открытием появляется окно с предупреждением что браузер устарел, предлагается скачать новую версию, ниже будет список браузеров а еще ниже кнопка, перейти на новую версию! Примерно так!
Смело жму и попадаю в СТУДИЮ !

Если тебе нужно я могу тебе этот браузер скинуть!

Внем уже стоят расширения типа:
Блокер рекламы
VPN

Установлен:
Русский язык
Проверка правописания

Есть и другие расширения в которых ты можешь не разбираться!
Я не рекомендую тебе их удалять просто отключи и разузнай для чего они нужны! Извини мне лениво давать им описания да я и сам толком все не знаю!

HTML5 Media Tuner он будет справа в низу он переключает плееры на сайтах в разные режимы! Его точно не следует удалять!

Браузер портабельный и его не нужно устанавливать!
Он уже настроен я только уберу все закладки, очищу кешь, запакую и отправлю тебе через облако! Так что пиши нужен он тебе или нет!

Еще раз скажу что в студию я попадаю но я там не работаю по этому до конца не знаю как он себя там поведет!

Обрати внимание на скриншоте левая вкладка открыта с твоим вопросом!
Так что не бойся браузером сам пользуюсь! Без вирусов!
Akbar Jorayev
Переходить на 7 на икспи браузеры устарели и такую вещь выдать не могут Это как 2х летнему ребенку дать уроки читать