Прочее компьютерное

про антивирус, какой у вас, что посоветуете?

касперского полюбому, я купил лецинзионный ключ на год!!!! за 588 рублей, меня он полностью устраивает, по части защиты, вобще супер, у меня еще не было ни разу серьезных сетевых атак, он сам обновляет базы с опасными прогами и сайтами, так что советую тебе касперского, самый лучший антивирус
Яхьёев Нурулло
Лучший ответ
Я угараю!!! Во холивар!! ! Жрите друг друга!!!
винду переустанавливаю о утрам, а антивирус не дает 100% гарантии
.F
. F1Ke .
Касперский - мне нравится.
Евгений Тен
У мну уже 2 года Dr.Web
Менять не собираюсь.. !
пробовал и Касперского и НОДа, но всеравно предпочитаю Др. Веб
Bobur Lil Bob
касперский
NOD32 с файерволом
Аvira AntuVir Premium/ Скачать можно на depositfiles
У меня Каспер 2009 имхо. Нормальная штука, только систему грузит.
NOD 32 говно рулит Косперский
Виктор Алхимович Нод32 и Касперский говно
вот лучше AviraAntiVir
Совет - ставь NOD32, ну а если комп у тя просто летает (в смысле мощный) , то конечно Касперский!!!
NOD 32, мне нравится
Александр Дьячук а где вирусную базу обновляешь?
Dr.web однозначно можно ещё и файервол но мне кажется лишнее
Олег Фомин
Досхан Кожамкулов не не. ZoneAlarm к Доктору в связочку поставьте и будет вообще хорошо!
точно говорю.
Касперский! Многие антивирусы можно заблокировать с помощью вирусных программ. А касперского нет!
На мой взгляд- чтоб ни куда не лез, чтоб денег много не просил, не мешал работать компу, и в тоже время более или менее защищал - то Доктру Вебу равных нет.
уменя стоит нод 32 каждый месяц обновляется, а касперский жрёт оперативы много.... Про Доктара Веб ничё немогу скзать не устанавливал...
Drweb Cureit не нужны ключи, которые постоянно блокируют
нод32 довольна
Raimbek Dyussekov
Dr.web-без базара.