Прочее компьютерное

Проблема с флешкой марки не знаю

Проблема с неизвестной флешкой марки не знаю и объем не знаю. Определяется в тотале но не открывается пишет – ошибка! – см. на фото обратите внимание. Дайте совет что можно сделать - заранее спасибо.
Да это ерундовая проблема в современном мире. Сайты есть: http :// www . flashboot . ru / - пробелы убрать.

http :// mycompplus . ru / utilita. html - пробелы убрать.

Первый сайт крутой он в 90% случаев помогает.

КОроче нужно флешку вскрыть, где плата, и читать что там написано. И запиши производителя платы. И ищи на flashboot . ru / - пробелы убрать. И скорее всего востановится флешка. Но данные не факт что востановятся так как там идет перепрошивка с жестким Formatom. И смотри что бы Электрики не вырубили в этот момент Электроенергию. Если форматируються носители даже Жёсткие диски то отключать питание ой как не желательно.
Сергей Дубина
Лучший ответ
Убить через управление дисками все разделы, пересоздать новый и попытаться отформатировать. П. С. это точно флешка, не ключевой носитель какойнить?
Сергей Хомутов
Михаил Бондаренко это точно флешка сам всё перепроверял несколько раз когда всовывал в гнездо
Выкинуть
Владимир Бакин
Если файлы на ней не нужны, то можно попробовать перепрошить (если для неё есть в свободном доступе прошивка). Сайты в помощь: usbdev.ru, flashboot.ru (определение типа контроллера и памяти, инструменты для работы с контроллерами напрямую).
Или хотя бы попробовать отформатировать (через командную строку).
Если нужно именно файлы спасти, то пробуй создать RAW-образ флешки и программами восстановления информации этот образ анализировать и пытаться вытащить данные
Madi Bekeev
А можно фото флешки? Надписи на ней есть какие нибудь?
Михаил Бондаренко на ней нет надписей черного цвета и всё
все хана с флешкой покупай новую