Прочее компьютерное
Само по себе выскакивает подключение к интернету
На вирусы проверял
Это же троян!
посмотри в Пуск - Настройки - Подключения, есть там помимо твоего, еще какие нить подключения.
Если есть, то троян типа I-connection, z-connection
ишь ты, и неймется ему
а может какая нибудь программа обновления просит =))
Когда выскочит в следующий раз - выберите Параметры (Свойства в некоторых версиях) и установите переключатель в положение "Никогда не использовать".
какая то программа хочет выйти в интернет для обновления (винамп, нокиа пк сюите и тп.) , через диспетчер задач посмотри приложения, процессы, затем открой эту прогу и в настройках сними галочку "автоматическое обновление"
У нас в депевне это обычное явление. Сервер так работает.
Каждый раз делаем подключение и пртоколы. Вообщем шелчок в пртоколе и заходим заново. Бывает сразу заходим заново. Удачи.
Поищи какие проги (читай - процессы) сидят в тот момент в диспетчере задач. Какая-то из прог хочет стукануть в инет (мож у неё включена функция автообновления или ещё зачем) . Почисти автозагрузку.
Поставь маленькую, но полезную утилитку AVZ и проверь ей свой комп (с помошью неё кстати можно и посмотреть какие процессы какой прогой создаются (в отличие от того же диспетчера) и много ещё чего) .
Обнови антивирь.
Во! Поставь себе маленькую биплатную прогу Process Explorer v9.25 и когда вновь появится окно с просьбой подключиться, выбери в окошке Explorer'а значок в виде мишени и перетащи его на это окно, и оно покажет процесс окна (так и узнаешь какая прога виновата)
Обнови антивирь.
проверь на вирусы получше, потому что у мя такое было. оказалось что какие то зараженные папки были в системных папках и их антивир не видел пришлось EVEREST пользоваться