Прочее компьютерное
Если я форматну жесткий диск,то подключение к интернету не придется настраивть заново?(Т.е.звонить пров-ру,коды вводить)
Смотря как именно ты подключён к интернету. Если через роутер, который настроен в режим маршрутизации (и сам, по сути, подключается к интернету) - то не придётся, по окончании установки винды на чистый диск ты установишь драйвера на модем, сетевую карту, создашь простое подключение, в котором пропишешь лишь ip, dns, подсеть и основной шлюз - и инет будет готов к работе. Если же он в режиме bridge, и ты постоянно подключаешься с рабочего интерфейса (через Подключение к..., Имя, Пароль -> идёт подключение.. . проверка имени и пароля.. . подключено) , то настраивать придётся всё заново. В частности, имя и пароль. Которые я бы советовал записать на бумажке (хотя они должны быть в Договоре подключения к инету от провайдера).
смотря как подключился ты.
если через модем и он в режиме bridge, то придёться, если в режиме модем, то нет
если через модем и он в режиме bridge, то придёться, если в режиме модем, то нет
в договоре на поставку интернет - услуг должно быть прописано все данные для установки и даже пошаговая настойка соединения и браузера. А если ее нет - звони провайдеру в тех отдел - должны предоставить.. .
я буквально две недели назад форматнул.. .
ничего - посопел и сделал.
я буквально две недели назад форматнул.. .
ничего - посопел и сделал.
смотря какой диск.. . если системный, так еще и винду переставлять придется )) а если отдельный винт, то по фигу, хоть 5 раз подряд форматируй - настройки не слетят.
Ясен пень, ты же винду снесешь
придется
все нужно будет устанавливать по новой.
Придётся
надо будет в подключении сети новое подключение создавать вводить свой логин и пароль . только папку виндовс не удалите)))
Алексей Науменко
Форматировать - это значит снести ВСЁ
Похожие вопросы
- у меня с диска С каждый день уходит по 100 мб примерно! т. е память просто заполняется! как мне это предотвратит
- Проблема при подключении внешнего жёсткого диска к ЖК телевизору !! помогите пожалуйста !!!
- если я форматну локальный диск С компаненты виндовса не удалятся и винду не придется переустанавливать
- Подключаю жесткий диск к ноутбуку он его видит происходит автозапуск. показывает сколько памяти свободно и т. д.,
- Подключение второго Жесткого диска к ПК
- Проблема с подключением второго жёсткого диска
- Жёсткий диск ???Жёсткий диск разделён на три, С, Д, Е, а показывает только С и Д, в чём проблема, куда пропал сектор Е?
- Уменьшается память на жёстком диске D.
- жесткий диск ноута разбит на диски С, D, Е. как увеличить размер диска С, не форматируя диск Е ?
- Возникла проблема с жестким диском (загрузка или еще что-то) (описание внутри) . Как устранить проблему?