CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. Русский язык присутствует.
http://www.ccleaner.com
Память небось точками востановления забивается
Папка System Volume Information сколько весит ?
Прочее компьютерное
у меня с диска С каждый день уходит по 100 мб примерно! т. е память просто заполняется! как мне это предотвратит
вопрос - куда уходит?
восстановление системы включено? Сколько там на память восстанавливаемых файлов уходит?.. .
в кэше и temp файлах сколько болтается?
на кэш IE сколько отведено?
на кэш драйверов сколько выделено?
резервных копий всего сколько болтается?
в кэше и temp файлах сколько болтается?
на кэш IE сколько отведено?
на кэш драйверов сколько выделено?
удалите временные файлы...
Попробуй почичтить куки и временные файлы инета
включайте компьютер реже :) один день не включите компьютер, 100 мб сэкономите. . :))
а вообще для начала выясните куда деваются эти 100 мб. . очень несложный способ мониторинга, ставьте Total Commander, в нем открывайте диск С, нажимайте Alt+Shift+Enter и увидите размеры всех папок. . потом на след. день еще раз тоже самое и смотрите в какой папке больше стало мегабайт. . и так по чуть-чуть выясните куда именно деваются эти злосчастные 100 мб. . а потом уже будет проще решить что делать (или же принять меры, чтоб такого не было)
если память уходит постоянно, возможно её жрет вирус, поставь антивирус с новыми базами