для начала убедиться, что в жолтом есть краска, жолтый расходуеться быстрее всех остальных ,
если краска есть вставляйте картридж в заправочную станцию , (это такая пластмасоваю бяка с резиновой подушечкой снизу, и с дырочкой под одноразовый шприц без иголки, заклеивайте сверху отверстия красного и синего цвета, а жолтый наооборот открываете на полную , ,с низу в дырочку резиновой подушечки вставляете шприц (без иглы ) и вытягиваете поршень , ( если проходит воздух картридж прижать к подушечки ) если всё же краска в картридже есть, но она не проходит, поставьте картридж в воду (лучше дисцилированную, но можно просто кипячоную ) так чтобы скрывало печатающую головку, часа на два (можно сутки ) после чего попробовать ещё раз протянуть шприцом ,
добавлю, что первый свой принтер я заправлял немеренное количество раз, за 6 лет эксплуатации не покупал ни одного картриджа, политру каждого цвета влил точно, второй заправлял уже раз 30, хотя занятие это муторное и времени много требует, но всё же дешевле, чем носить картриджи в сервис ,, и уж тем более, чем покупать новые, если чего не понятно пишите на мыло
Прочее компьютерное
Подскажите, пожалуйста, как восстановить струйный картридж 135 принтера НР (после второй заправки не идет желтый цвет)?
это врядли - похоже испорчен, проще купить новый - "чинить" дороже выйдет.
хотя я свой на эпсоне заряжаю второй год, но на нем головка отдельно от катриджа (в отличии от НР насолько знаю)
УЖЕ НИКАК!
Заправка не лечится даже РОДНЫМИ картриджами! Загубили навсегда.
струйники по хорошему не заправляют..
Выбросить и купить новый, не жалко принтер?!
Вообще картриджи не заправляются просто он больше не определяет его как желтый ...