Прочее компьютерное
Профессиональный пк, оцените
ТоП
Дмитрий Метляков
а честно?
За сотен можно намного лучше собрать APU рязанчик весьма слабенький проц ну а абсолютно днищенская видяха завершает сборку. БП дешман и зачем-то водянка, VA монитор 144Гц короче сборка не понятно для чего. Она весьма слабая и дорогая. Я ни знаю в какой области нужно быть профессионалом чтоб такое собрать. Без обид но я бы перебрал все заново
Дмитрий Метляков
я не профессионал, днс говорит что эти комплектующие профессиональные
Всё очень слабое
- Процессор лучше взять Ryzen 5, а ещё лучше 7.
- Водянка не нужна, достаточно башенного кулера, а для этого и стокового хватит;
- Видеокарту лучше взять 1660, или выше;
- Оперативки нужно брать две планки, чтобы был двухканальный режим;
- Под систему нужен SSD на 240-250Гб;
- Блок другой фирмы на 500-550Вт, например ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM500-TXII];
- В звуковой карте нет смысла, если не будешь подключать динамический XLR микрофон;
- Колонки тоже лучше взять получше, например Sven SPS-820.
- Под систему нужен SSD на 240-250Гб;
Оперативная память Crucial DDR4 64Gb (4x16Gb) 3200 Mhz pc- 25600 Ballistix Red BL2K16G32C16U4R, Блок питания Chieftec Power Smart Series 1350W [GPS-1350C] два жестких SEAGATE Barracuda ST4000DM004, 4ТБ, HDD, SATA III, 3.5"на хранение и 120 Гб ССД под систему и проги, программное обеспечение с инета скачать самому, проц даже бэу Райзен 1700Х, Материнская плата GIGABYTE B450 AORUS PRO, Кулер для процессора GameMax Gamma 500-Rainbow (4пин, 775/1155/AM2/AM4/FM2,26.3дБ, 1000-1800об/мин, Al+тепл. трубки). 21.5" Монитор HP 22x

18,5 тысяч за винду, тупой касперский, и офис - безумие.
Сергей Анатольевич
Он не пират, куда нам
более говенной сбрки я не видел
Дмитрий Метляков
не лезь туда куда собака х*й не совала)
Вы сейчас шутите или просто некуда девать деньги? Лучше заплатите профессионалу, он соберет достойный ПК.
Периферия.. просто нет слов.. Сборка абы как. ЦП AMD бюджетные и никак не профессиональные. Для W10 нужен SSD.
совсем не смешно.
Игорь Прокопюк
Хоть бы похвастал бы что там внуутрях
Этот ПК только в твоих фантазиях профессиональный
Кем надо быть чтобы купить Виндоус?)) ПрофессиАнал
Дмитрий Метляков
я не пират, и поэтому я покупаю
Игорь Прокопюк
Не спорь с Анальником!
У моего брата лучше у него комп за 5000
Правда не знаю что там, но зато какая цыфра