Ну тут несколько направлений.. :-\ Основные из которых это:
1: Стримить прохождение игр. Врубаем донат и не забываем комментировать происходящее + красиво благодарить тех, кто денюжку кинул.
Для этого нужен ну ооочень хороший комп, геймерские навыки + чувство юмора и вообще правильно подвешенный язык.
2: Снимать некий уникальный контент "разбавляя" его либо рекламными вставками, либо (что круче и не так нервирует аудиторию) - нативная интеграция. Это когда ты ненавязчиво так рекламируешь что-то, органично "вплетая" рекламу в сюжет и вообще - концепт канала. Если ты - тревел-блоггер, то рекламируешь что-то связанное с путешествиями. Если фуд-блоггер - что-то связанное с едой. Если там про машины-мотоциклы... Ну карочи понятно.
Для этого нужна ну оочень большая аудитория (несколько сотен тысяч подписчиков как минимум), а также навыки сценариста, оператора и монтажера. Я уж не говорю об умении вести себя в кадре итд.
Вобщем, как уже писали выше, легко не будет... Любые большие деньги - это прежде всего большая работа. Зачастую без нормированного графика и даже без выходных.
Прочее компьютерное
Расскажите о простом способе зарабатывать на ютубе
нет простого способа
Остались только непростые
смешной вопрос
Создавать хорошо просматриваемый контент. Опыт нужен.
Хочешь просто заработать?) Вам - в охранники.
Ну ты видел, снимают всякую фигню, давят прессом всякое барахло, или просто в игры играют, умственно отсталым нравится, делают много денег
Если разговорчивый и умеешь играть в игры, начни стримить на ютюб
Записывай как играешь в новые и популярные игры и кричи как дура, Аааа что? НАДО УБЕГАТЬ! МЕНЯ УБИЛИ. Назад назад он здесь АААААААААААААА!
И т. п. визг и крики.
Игорь Дубовиченко
как куплинов?