Прочее компьютерное
через Aomei в процессе выставила ошибка 11 что делать ?
Решил клонировать win 100через Aomei в процессе выставила ошибка 13 что делать ?
Ни когда не пробовал делать клон с помощью этой проги. Только парагон и только с загрузочного ДВД диска. Уже много раз клонировал как с одного жд на другой и обратно, так и с жд на ссд и с одного ссд на другой. И ни каких проблем.
Если у вас в AOMEI Partition Assistant PreOS Mode выскакивает, а с этого режима вам не выйти, то имеет смысл загрузиться с WinPE, либо загрузочной флешки с другой системой и удалить файлик c:/windows/ampa.exe и перезагрузиться с HDD, чтобы система загрузилась в штатном режиме.
+ из полезного:
В самой Partition Assistant есть функция переноса OS на другой носитель (Правда, только в PRO версии, но бывают официальные бесплатные раздачи немного устаревших версий), которая может может вызвать ошибку 11.
Но в самой программе можно и загрузочный диск создать (Может потребоваться установка Windows ADK).
Если PA не будет видеть Windows ADK, то попробуйте установить более старую версию ADK под вашу OS.
+ из полезного:
Столкнулся с такой-же проблемой всё решилось проще чем говорят в интернете.
В программе проверьте чтобы оба диска были в формате GPT или MBR(это пишется около объёма диска).
Если форматы не совпадают, то кликните правой кнопкой мыши по пустому диску и выберите пункт изменение формата на такой-же как на диске с системой. После завершения операции, повторите перенос так, как делали до этого.
Мне помогло, но у вас может не сработать!!!!