Прочее компьютерное
Почему медленно качает uFiler?
Через торрент и медиа гет качают быстро, а uFiler качает 2 кб/с. Интернет быстрый, работает хорошо. Через авше перечисленные приложения программа не качается, сразу предлагало скачать uFiler
Попробуй отключить Антивирус! С Avast помогло.
Евгений Мельник
А как отключить?
Евгений Якимов
не помогает но точно не знаю может подождать надо
Евгений Якимов
О БРАТАН ПАШЛО ДЕЙСТВИЕ СПС!!!!
Nodir Turgunov
помогло, спасибо
Тут есть два способа:
- проверить подключение к интернету может он медленный.
- отключить антивирус.
- папка куда скачиваешь должна называться английскими буквами
- может места нет на диске, скачать на другой диск
- .если всё не помогло то удалить Ufiler и скачать торрент,Хотя там можно вирус подхватить так что попроси друга залить сетап на яндекс диск и скачивай или купи лицензию
программа не давно вышла наверное из за этого как бы в бета тесте темболее у меня в яндексе 16 мб с грузит а там 803 кб
Николай Ражев
у тебя что за инет
Vahid Tashhudjaev
СИБИРСКИЕ СЕТИ
От инета завит и компа у меня 15-17мб/сек
другие вкладки убирите плюс 9 мигабайт в секунду
У меня 5мб/с
я просто вырубил антивирус и у меня всё заработало
согл пни как скажут

Айбек Калиев
"пинок"
Виктор Томашевский
не ты конечно умный сто вкладок и програм замётано 800 килобайт
Кавихон Махмудов
фига скорость
у меня 2 дня 2гб качает
что делать то
тоже самое. Походу какой то заговор)))
тоже не знаю чувак, хочу игру скачать а она 188 часов написано будет скачиватся, как узнаешь как решить проблему позовешь
Мустафо Рачабов
У меня вообще не начинается
Константин Павленко
ЕТО ФЕЙК НЕ ВЕРЬТЕ ИМ
Василий Торгашов
у меня как только загрузка начилась вообще показывал 3542часа
Вова Мазурчак
2548 часов
Вова Мазурчак
9825 часов
Федор Домалевский
у меня было 2883 часа. я забила и всё. просто каждый день заходила, делала там что мне надо. то есть каждый день примерно сидела 3 часа. и так через 3-4 дня скачалось. получается потребовалось 13 часов.
Денис Лымарь
у меня 1 час ассасин крит одессея
Шухрат Абдиев
У меня перевернутая 8
если вы ищете ответ то я вам его дам: после заполнения возможной скачанной памяти он начинает ограничивать скорость до менее 10 килобайт в секунду
Odil As
ничего не понятно но спасибо
Тоже самое. Уже 99% на установке, а пишет, что осталось 2 секунды, а грузит 8 кб/с. Уже вечно скачивает
Odil As
я сюда зашла по точно такойже причине только грузит уде 4 час а написано всего 7 минут
Ochen Plokhaya programma VIRUS, Samostoyatelno skachivaet igri, V fonovom rejime rabotaet BEZ MOEGO VEDOMA....
у меня все хорошо работает быстро
Odil As
повезло тебе
я хойку 4 со скорость 14кб/секунду скачиваю, что делать?( никаких антивирусов и отроду нету на ПК)
Александр Каретин
От компа и инета зависит
Оключи антивирус особено если у тебя аваст
Снять процесс в диспетчере задач и запустить заново.
Николай Бережной
Спасибо, сработало
Рустем Жанузаков
Из за вас у обоих у меня все загрузки пропали уроды
Bekzod Rozmetov
Фух, чувак, спасибо тебе! Долго не мог понять в чём дело, когда не мог установить программу для монтажа. Ещё раз спасибо!
Павел Угаров
спасибо огромное,это лучший овтет,с аваст не помогло,А это работает.спасибо огромное
можно таким способом, НАФИГ УДАЛИТЬ ЭТОТ УФАЙЛЕР УДАЛИТЬ У НЕГО ЗАГРУЗКУ ИГРЫ СКАЧАТЬ МЕДИА ГЕТ (топ приложение и удобное) https://mediaget.com/ ПИШЕМ ВАШУ ИГРУ И ДАЛЬШЕ СКАЧАТЬ ЧЕРЕЗ МЕДИА ГЕТ СЕТАП СКАЧАЛСЯ СКАЧИВАЕМ ИГРУ играем.... XD
Фируз Ходжаев
вот я сам не могу места мало (
Данил Сумароков
медиа гет ещё хуже
Денис Моисеев
Спасибо,Mediaget установил файл меньше чем за минуту
у меня тоже самое
Евгений Науменко
я качаю со вчерашнего дня а скачалось только 23%
аваст отключай и все норм!
попробуй зайди в настройки потом загрузки и ставь все на ноль
Смотри uFiler Не преднозначен для скачки игр, только для фильмов.
попробуйте отключить защитник windows
у меня проблема другая быстро не скачивают никакие торрент приложения но когда на комп я раздаю мобильный интернет хоть гигабайтами скачивай
Роман Нагорнов
У меня наоборот походу.
скачивает сначало норм 7 мб в сек потом по конец 500кл или 60 байт
Попробуйте запустить программу uFiler от имени администратора мне помогло
только что нашла лайфхак!
если поставить на паузу и перезагрузить пк,то файл загрузится гараздо быстрее
настройки > загрузки > указывайте макс. число скорости