Прочее компьютерное
Мой компьютер работает оччень медленно, программы открываются также
Мой компьютер работает оччень медленно, программы открываются также медленно, иногда не открывается диск Д: , иногда при загрузке Виндовс вдруг синий экран и там написано по английки что, один из устройств надо поменят, формат диска С: и переустановка не помогло. От чего это может быть, как хорошенко проверит харддиск?
Во первых какая характеристика вашего компа. , во вторых синий экран, скорее всего это “dump” напишите характеристику вашего компа и коды при ошибке (синий экран) dump, постараемся помочь.
может виндус обновить или вирус поймал----если не-то и не другое поменяй провайдера
Сделать очистку, дефрагментацию, добавить оперативы, убрать из автозапуска все лишнее
Надо ставить программу для очистки и дефрагментации дисков, иначе комп со временем начинает глючить как у вас, вот описание и сама программа как раз для вас Auslogics BoostSpeed 4.4.11.215 Rus
BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Вы покупаете новый компьютер, а он со временем работает все медленнее и медленнее. И частенько вы даже не подозреваете по какой причине это происходит. Почему такое происходит? Установленные программы требуют памяти для своей работы. Реестр Windows заполняется фрагментированными данными. Ко всему прочему, Windows запускает сервисы, которые вам не нужны. К счастью для всех нас, компьютерных пользователей, все эти проблемы можно решить. Auslogics BoostSpeed может ускорить работу вашего компьютера, очистить диск и реестр, дефрагментировать их и настроить систему на максимальное быстродействие.
вот ссылка для скачиванияhttp://www.profismart.ru/df36590.php
Если он все-же открылся, посмотрите сколько свободного места на "С" и
"D" диске. Если свободного места совсем немного, к примеру % 5 осталось, то удалите как можно больше ненужных файлов. После этого
сделайте дефрагментацию каждого диска.