Прочее компьютерное

Компьютер стал очень медленно работать. Подробности внутри.

Установил себе windows xp sp3 zver, а до этого стояла семерка. Комп стал ни то чтобы тормозить, но даже самые простые программы, например DirectX, устанавливает очень долго. Даже семерка быстрее работала. Может быть мне нужно что-нибудь настроить? Как нибудь оптимизировать?
Insun Lee
kma592 - РЕСПЕКТ!! ! Все, кто пишет про зверя всякую чушь имеют, видимо, кривые ручки, даже ОЧЕНЬ кривые. Потому, что чтобы испортить ПРЕКРАСНУЮ сборку, которая к тому же ещё и сама всё делает, автоматически, и летает потом, как ни одна другая, а уж тем более семёрка, нужны ОЧЕНЬ кривые руки. Всё остальное, ЧТО Вы могли сделать не так написал kma592.
PS Особо, конечно, veralina bruevskaja порадовала. А кто тебя заставлял ВСЕ эти программы устанавливать????
Кирилл Петухов
Лучший ответ
Он тормозит потому что ты установил сборку зверя, а это сборка как известно тупит и компьютер начинает работать плохо. Ставь сборку чипа : chipxp.ru
Dauren Dosbolov
zver нормально работает. если скачан нормально. контрольные суммы сошлись-проверял? НА ВИРУС ПРОВЕРИЛ?
ПИСАЛ ОБРАЗ КАК? ФОРМАТ ДЕЛАЛ ДИСКА?
ну сколька раз писать что ЗВЕРь это ЗЛО !!!зачем ты поменял отличную систему ( самую лутшую из семейства виндовс ) на этот хлам ( понимаю еше просто виндовс икспи чистый не сборку, это еще можно хоть как то понять, но вот чтоб с ферари ( семерка ) пересесть в засраный ржвавый запарожец ( это ЗВЕРЬ ) это надо быть совершенно отчаяным !!!простая икспиха чиста если сравнивать с машинами была бы просто акуратной десяткой руской, но лутше чем ржавый запор ( икспи от зверя )
>Может быть мне нужно что-нибудь настроить? Как нибудь оптимизировать?
Необходимо. Включить мозг. И Зферя ф топку!!
Юрий Сапогов
нахуй нужен тебе зверь ставь профеш или хом или семерку
Газиз Мурзалин
дрова на видео пробовал поставить?
Азиз Абдукодиров У зверя проблемы при установке с драйверами на видео.((( Нужно путь к драйверу при обновлении устанавливать напрямую.
Ось криво встала. (((
Сергей Галкин Здесь кажется аналогичная ситуация
http://otvet.mail.ru/question/42447642/
вы могли поймать вирус
Вирусы, перегрев.
Зверем пользуюсь давно. Проблем не было. Около 30 компьютеров озверил уже.
Сергей Порсто Сергей наслышались тут звери про зверей...чуствую, что сами не знают, о чем говорят, поетому и кричат как резаные - "ЗВЕРЬ=ЗЛО". Часто ставил знакомым и лицензионки и ZVER - разница лишь в том, что к лицухе приходилось софт подбирать вручную(частично с того же зверя). А то, что у вас зверь глючит - признак врожденной кривизны рук.
Лол, не надо было сраные сборки устанавливать. Но то что с семерки на XP перешел - малаца.
Зверь вообще по сути довольно глючная вещь. Если хотите быстродействия - верните семерку, либо поставьте чистую ХР.
Андрей Изман Ни в коем случае нельзя возвращать семерку. XP или Ubuntu исключительно.
CCliner тебе поможет.... или ставь опять семерку
Дмитрий Шиман
просто зверь набит всем чем попало- сама ставила а потом половину прог удалили за ненадобностью
Димон Савин